ГОД ГОРОДА

Важнейшие события, произошедшие в г. Скипидарске в 2007 году

ГОД ГОРОДА

Важнейшие события, произошедшие в г. Скипидарске в 2007 году

Ванкувер официально отказался от побратимства со Скипидарском, дав отступными $ 10 000.

В Скипидарске родился 1,335-миллиардный житель Китая.

Губернатор Скипидарского края А. Я. Паяцков бросил пить.

Завершено строительство первого в мире ледового аквапарка «Морж». Свыше пятидесяти прорубей и двадцать ледяных горок разной высоты ждут любителей от души поморозить попу круглый год!

Приезд в Скипидарск портрета В. В. Путина. Изображение президента провезли по главным улицам города, портрет внимательно осмотрел ряд промышленных и социальных объектов, провёл совещание в Губернаторском дворце и, переночевав в «Отель-плаза», утром отбыл в Москву.

Сдана в эксплуатацию Скипидарская Объездная дорога, позволяющая кортежу мэра Скипидарска, не заезжая в город, следовать из коттеджного поселка «Упыри» на горнолыжный курорт «Мамины холмы». Это значительно разгрузило центральные улицы города.

Приезд в Скипидарск багажа легендарной группы «The Rolling Stones». Багаж целых три дня гастролировал в скипидарском аэропорту Дерьмодемоново, после чего продолжил тур по российским аэропортам.

Вновь избранный мэром Скипидарска Е. Е. Разбойников принёс присягу на верность городу, положив руку на грудь старейшей жительницы Скипидарска Матрёне Карловне Шпилькен.

Установлен грандиозный памятник Человеку-невидимке, обошедшийся городской казне в пятьдесят миллионов рублей.

Одновременный приезд в город Розы Рымбаевой и Лондонского симфонического оркестра поставил горожан в тупик. Не в силах разорваться между этими мегаконцертами, скипидарцы в этот пятничный вечер остались растерянно выпивать на рабочих местах.

Состоялась первая публичная лекция скипидарского математика И. Бесконечникова «Признаки делимости на 3 без остатка» перед слушателями специализированного физмат-вытрезвителя.

Заключённые Скипидарского ИТУ-154 приступили к ручной сборке самолётов ТУ-154.

Выборы причёски главы Ленинского района никого не оставили равнодушным. Большой общественный резонанс имели также выборы девушки и мяса для шашлыка главы Ленинского района.

Вышла в свет книга воспоминаний мэра Скипидарска Е. Е. Разбойникова «Мои университеты, фабрики, заводы, газеты, магазины, дома и жена Люся».

Губернатор Скипидарского края А. Я. Паяцков вновь официально и торжественно бросил пить.

Улица, ведущая к городскому кладбищу, наконец-то стала двусторонней.

© 2008 «Красная бурда»

756 просмотров

ГОД ГОРОДА

2008-05-01T21:58:36+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
vla200171 24 октября 2008 года в 22:06
ууЕсли к приезду портрета Путина отремонтировали центральные улицы - значит, это не Скипидарск, а наш Брянск.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях