"Лжец, лжец" и не только...

Удачливый преуспевающий адвокат Флетчер Рид вынужден говорить правду в течение суток...

ОРТ 23.30

Комедия "ЗНАХАРЬ"

Medicine Man

США, 1992

Режиссер: Джон МакТирнан

В ролях: Шон Коннери, Лоррэйн Бракко, Хосе Уилкер, Родольфо Де Алехарнде, Анджело Барра Марейра, Хосе Лават

Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем.

Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.

 

ОРТ 03.30

Триллер "ТЕМНАЯ СТОРОНА СТРАСТИ"

In the Cut

США, Великобритания, Австралия, 2003

Режиссер: Джейн Кемпион

В ролях: Мэг Райан, Майкл Нуцио, Сюзан Гарднер, Элисон Нега, Марк Руффало, Дженнифер Джейсон Ли, Ник Дамичи, Шаррифф Пью, Кевин Бэйкон

Фрэнни Эйвери (Мэг Райан)- среднестатистическая жительница Нью-Йорка. Совершенное по соседству с ее домом убийство девушки переворачивает жизнь скромной учительницы с ног на голову. Роман, возникший между Фрэнни и детективом, расследующим это преступление, не предвещает ничего хорошего. Но, может быть, это единственный путь к разгадке трагический событий?

 

Россия, 23.45

Приключенческий боевик "ТРИО"

Россия, 2003

Режиссер: Александр Прошкин

В ролях: Андрей Панин, Михаил Пореченков, Мария Звонарева

Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…

 

 

Россия, 03.50

Комедия "ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ"

Other People's Money

США, 1991

Режиссер: Норман Джуисон

В ролях: Дэнни Де Вито, Грегори Пек, Пенилоппа Энн Миллер, Пайпер Лоури, Том Олдредж, Дин Джоунс

Акула Уолл-стрита Лоуренс Гарфилд по прозвищу Ларри-Ликвидатор, известен благодаря тем компаниям, которые он развалил. Он занимается исключительно собственным обогащением за счет других. Его очередная цель - корпорация, которой владеет восьмидесятилетний патриарх Йоргенсон (Пек). Чтобы не дать противостоять коварному Гарфилду, старик нанимает не менее коварную юристку (Пенелопи Энн Миллер)…

 

 

 

НТВ, 21.35

Боевик "РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ"

Executive Decision

США, 1996

Режиссер: Стюарт Бэйрд

В ролях: Курт Расселл, Хэлли Бэрри, Джон Легуизамо, Оливер Платт, Джо Мортон, Дэвид Суше, Б.Д. Вонг, Стивен Сигал, Лен Кариу, Вип Хабли, Андреас Катсулас, Мари Эллен Трэйнор, Марла Мэйплис Трамп, Джей Ти Уолш

Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей «Боинга - 747», захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.

 

НТВ, 00.05

Комедия "ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ"

Police Academy

США, 1984

Режиссер: Хью Уилсон

В ролях: Стив Гуттенберг, Ким Кэттрол, Джи Бейли

Мэр города Сью Билл отменил ограничения при приеме на службу в полицию. Отныне ни вес, ни пол, ни рост не могли помешать быть зачисленным в полицейскую академию. Вот почему все, кому не лень срочно туда записались, даже Махоуни, попавший в академию вместо тюрьмы. И тут началось такое! Преподаватели академии, шокированные решением мэра, решили сделать все 12 недель обучения невыносимыми для новичков. Но и курсанты в долгу не остались...

 

НТВ, 01.55

Комедия "ЕЩЕ ОДНА ПЯТНИЦА"

Friday After Next

США, 2002

Режиссер: Маркус Рэйбой

В ролях: Айс Кьюб, Майк Эппс, Джон Визерспун, Дон Карри, Анна Мария Хорсворд, Клифтон Пауэл

Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника.

Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.

Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.

 

4 канал, 21.00

Комедия "УСАТЫЙ НЯНЬ"

Россия, 1977

Режиссер: Владимир Грамматиков

В ролях: Сергей Проханов, Людмила Шаганова, Елизавета Уварова, Марина Матвиенко, Надежда Самсонова, Валерий Кисленко

Молодой человек, лоботряс - допризывник Кеша, не способен надолго задержаться ни на одной работе. Ну никак не хочет он превращаться во взрослого человека! И вот он становится объектом смелого эксперимента: его берут на работу в детский сад. Расстаться с детством ему помогут дети...

 

REN TV, 20.00

Боевик "ТЕРМИНАТОР"

The Terminator

США, 1984

Режиссер: Джеймс Кэмерон

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Майкл Бьен, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Рик Россович, Эрл Боэн, Дик Миллер, Билл Пэкстон, Брайан Томпсон

В 2029 году, в разгар войны между людьми и роботами, машины-убийцы с помощью суперкомпьютера «Скайнет» отправили в прошлое, в 1984 год, киборга-терминатора, который должен был убить женщину по имени Сара Коннор, чтобы не появился на свет ее сын, возглавивший в будущем восстание против роботов. Вслед за киборгом в 1984 год отправился и Кайл Рис, задача которого - остановить терминатора любой ценой!

 

REN-TV, 22.05

Триллер "ШЕПОТ"

Whisper

США, 2007

Режиссер: Стюарт Хендлер

В ролях: Блэйк Вудрафф, Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Коллиз, Майкл Рукер, Джоэл Эджертон, Джон Капелос, Терил Ротери, Дьюлэй Хилл

Всё, что хотел Макс Трумонт - это начать всё сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за непредумышленное убийство. Последний шанс Макса - выполнить задание неизвестного заказчика, объединившись при этом с двумя подозрительными типами.

Цель - похищение сына одной из самых состоятельных женщин штата. Макс, даже и не мог представить, какими окажутся последствия. Вскоре выясняется, что его «невинная жертва», как и знаменитый персонаж «Омена», Дэмиан, это ребёнок владеющий чёрной магией...

 

СТС, 21.00

Комедия "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"

Liar Liar

США, 1997

Режиссер: Том Шэдьяк

В ролях: Джим Кэрри, Маура Тирни, Джастин Купер, Кэри Элвес, Дженифер Тилли

На этот раз Джим Керри играет заядлого лжеца, который вынужден говорить правду в течение суток: в день рождения его сына чудесным образом исполняется заветное желание мальчика.

Удачливый преуспевающий адвокат Флетчер Рид неожиданно терпит полный крах, когда обнаруживается, что величайшее его достояние - его красноречие, его «язык без костей» - может стать вдруг величайшей помехой в жизни.

 

СТС, 22.40

Драма "ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ"

Scent of a Woman

США, 1992

Режиссер: Мартин Брест

В ролях: Аль Пачино, Крис О'Доннелл, Джеймс Реборн, Габриэлла Анвар, Филип Сеймор Хоффман, Ричард Вентуре, Брэдли Уитфорд, Рошель Оливер, Маргарет Эджинтон, Том Риис Фэррелл, Николас Сэдлер, Тодд Луисо, Мэтт Смит, Джин Кэнфилд, Фрэнсис Конрой, Джун Скуиб, Рон Элдард, Майкл Санторо

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, "побаловав" себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний "коронный выход" по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду - так это "зеленый" юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.

 

516 просмотров

"Лжец, лжец" и не только...

2008-07-04T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях