Киргизский петух явил чудо и спасся из котла!

С одной стороны, понятно – жить захочешь, еще и не так запоешь.
Петух

Киргизский петух явил чудо и спасся из котла!

Петух из киргизского города Ош закричал "Аллах! Аллах!", когда его хозяин Ибрагим Исматуллаев приставил птице нож к горлу, собираясь забить ее на суп. На эти крики сбежалась семья Ибрагима, которая заставила его оставить жертву в живых.

С одной стороны, понятно – жить захочешь, еще и не так запоешь.

Но с другой стороны, верится с трудом. Еще можно как-то допустить, что у петуха мутировали голосовые связки, и он оказался способен к человеческой речи. Но откуда у него человеческий интеллект?! Как смог он найти единственно пригодные для спасения слова? Да разве бы узнали мы об этом петухе, закричи он, например, «Харе Кришна!»? И сколько их, безвестных петухов-кришнаитов отправилось уже в суп? Нет, не верим мы в петуха.

Скорее всего, это был не петух, а ассимилировавший попугай. Политический беженец из какого-нибудь Пакистана. В попугая как-то легче поверить.

Но еще более разумным объяснением случившегося, представляется наличие неподалеку знаменитой Чуйской долины. И если эту версию принять за основную, то с нетерпением ждем новых сообщений – о шахматном матче между Ибрагимом Исматуллаевым и воробьями, и о путешествиях Ибрагима в соседние галактики.

http://lenta.ru/news/2006/03/30/rooster/

2599 просмотров

Киргизский петух явил чудо и спасся из котла!

2006-05-04T21:09:42+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях