Шаман из Эквадора очистит стадионы ЧМ-2006 от злых духов!

В общем, своевременная мера
Шаман из Эквадора

Шаман из Эквадора очистит стадионы ЧМ-2006 от злых духов!

Все 12 стадионов чемпионата мира по футболу в Германии в ближайшее время посетит шаман из Эквадора Тцамаренда Найчапи. Он собирается изгнать со спортивных сооружений злых духов, чтобы во время турнира они не мешали футболистам и болельщикам. 24 апреля он уже посетил арену "Центральштадион" в Лейпциге.

Ни для кого не секрет, что в Германии злые духи и прочая нечисть живут в основном на стадионах. И немецким властям это обстоятельство тоже давно известно. Однако мер до сих пор не предпринималось. Потому что, с одной стороны, местные футболисты и болельщики к этому привыкли, подумаешь, приведения пошалят, или парочка гоблинов по стадиону пробежит по своим делам. А с другой стороны, как с этой нечистью бороться, если слов добрых они не понимают и не боятся никого, кроме шамана из Эквадора.

Но чемпионат мира – дело святое. Приедут иностранцы, и совершенно не ясно, как они к этому колориту отнесутся. Позора ведь не оберешься, если в самый ответственный момент троль на стадион приковыляет, или гномики штангу подкопают.

В общем, своевременная мера.

Бубен тебе в руки, о великий Тцамаренда Найчапи!

http://lenta.ru/news/2006/04/25/shaman/

477 просмотров

Шаман из Эквадора очистит стадионы ЧМ-2006 от злых духов!

2006-05-04T21:10:45+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях