Эстонские законы регулируют высоту травы и кормление синиц!

Какие милые люди! Очень они нам нравятся!
Эстонские законы регулируют высоту травы и кормление синиц!

Эстонские законы регулируют высоту травы и кормление синиц!

В городском собрании эстонского города Выру обсуждают новый пакет законов, который установит максимально разрешенную высоту поленниц, а также травы на лужайке перед частными домами. В этом же пакете есть законодательство, которое предусматривает штраф в 6000 крон (385 долларов) за вывешенный кусок сала для синиц.

http://lenta.ru/news/2006/06/16/esty/

Какие милые люди! Очень они нам нравятся!

Возможно, кому-то покажется чересчур черствым и негуманным их отношение к синицам, но, уверяем вас, это не так. Для эстонских синиц созданы самые цивилизованные условия. Существуют специальные столовые, куда синицы с 13 до 14 (опаздывать нельзя, дальше по графику – воробьи, голуби, бакланы и натурализовавшиеся опоссумы) организованно приходят, моют руки (около умывальника, заметьте, не толкаются), с чистыми руками (проверяют друг у друга) идут на раздачу, где улыбчивая белокурая сотрудница выдаёт им сало по нормам довольствия (в кубиках 5*5 мм) и компот без ограничений. Вот… А вы говорите, черствое отношение!

К слову, стать эстонской синицей достаточно просто, для этого лишь необходимо соблюсти ряд условий: бело-желто-черная раскраска (желтого не менее 15%), пятилетнее безвылетное проживание в стране и свободное владение эстонским. Умение летать приветствуется, но не обязательно.

А пока мы с вами про синичек беседы беседуем, парламентарии эстонские, между прочим, в авральном режиме работают, потому что высоту травы утвердили, а про толщину и цвет по запарке забыли. Кому-то вопрос покажется простым, но нельзя забывать, что изменение цвета и толщины травы, наверняка, повлияет на законодательно утвержденную форму коровьих лепешек. А там и до внесения поправок в Конституцию недалеко…

В общем, вопрос чрезвычайно сложный. Но мы уверены, что эстонские парламентарии справятся. Желание быть настоящей Европой им обязательно поможет!

712 просмотров

Эстонские законы регулируют высоту травы и кормление синиц!

2006-11-29T10:42:01+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях