ЧМ-2006 увеличил продажи сидений для унитазов!

Сиденья для унитазов, раскрашенные в цвета сборной Англии, стали одним из самых ходовых товаров небольшого магазина в городе Страуд
ЧМ-2006 увеличил продажи сидений для унитазов!

ЧМ-2006 увеличил продажи сидений для унитазов!

Сиденья для унитазов, раскрашенные в цвета сборной Англии, стали одним из самых ходовых товаров небольшого магазина в городе Страуд (графство Глостершир, Великобритания). По словам хозяйки магазина, с момента старта чемпионата мира в Германии продажи сидений увеличились на 500 процентов.

http://cup2006.lenta.ru/news/2006/07/02/seats/

Ну, не знаем…

Сборная Англии выступила, конечно, не самым лучшим образом, но всё же не настолько плохо, чтобы мешать их с этим… как бы это выразиться… ну, в общем, с продуктами жизнедеятельности. Или опускать, так сказать, ниже канализации.

Впрочем, не исключено, что мы просто не в курсе британских традиций. Может, у глостерширцев принято патриотизм через это место проявлять. Приложился, знаете, голым основанием к цветам национальной сборной и чувствуешь небывалое единение, ощущаешь себя гражданином с большой буквы «Г».

Нам, конечно, понять такое трудно. Мы Знамя Родины, если и носим, то на груди. Поцеловать еще в уголок можем или сфотографироваться на фоне развернутого его. А больше ни-ни.

Хотя зарекаться не будем. Через два года Чемпионат Европы, и кто знает, может, именно британские традиции покажутся нам наиболее уместными…

395 просмотров

ЧМ-2006 увеличил продажи сидений для унитазов!

2006-08-14T14:03:14+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях