Блэр подарил Бушу на день рождения самый дешевый свитер!

А что старина Буш совсем поистрепался? Свитерочки ему дарят...
Блэр подарил Бушу на день рождения самый дешевый свитер!

Блэр подарил Бушу на день рождения самый дешевый свитер!

Премьер-министр Великобритании Тони Блэр подарил Джорджу Бушу на день рождения свитер, стоимость которого составляет 90 фунтов (более 140 долларов). Этот джемпер был выпущен фирмой Burberry London, он входит в ее последнюю коллекцию, но является одной из самых дешевых моделей.

А что старина Буш совсем поистрепался? Свитерочки ему дарят…

Подозрительный, надо сказать, подарочек… Этак мы и до носочков с пижамами докатимся. Впрочем, пусть. Это их личное дело, мы в интимные отношения лезть не собираемся, а собираемся дать товарищу Блэру дружеский совет.

Товарищ Блэр, мы, конечно, понимаем, что деньги налогоплательщиков – это не свои деньги, и тратить их легко. Однако даже деньги налогоплательщиков желательно тратить разумно.

Поэтому, уважаемый Тони, в следующий раз, прежде чем угрохать 90 фунтов стерлингов на какой-то дешевый свитерок Бурберри, приезжайте лучше к нам. У нас за эти 90 фунтов (только поменяйте на баксы, за фунты вам никто ничего не продаст) вы на любом рынке 10 (!) отличных итальянских турецких свитерочков (чистая ангорка!) купите. И, заметьте, ни каких-то там Бурберри, а настоящих Долче, Версаче и Габану.

Буша оденете, всю семью его оденете, Кондолизу Райс в красивый свитерочек нарядите, в общем, вся тусовка в обновках будет.

Еще и для Вас парочка останется.

И вообще, не стесняйтесь обращаться за советом. Вы же знаете, мы плохого не посоветуем.

http://lenta.ru/news/2006/07/24/gift/

509 просмотров

Блэр подарил Бушу на день рождения самый дешевый свитер!

2006-08-14T13:31:09+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях