В Узбекистане запретили толстых маленьких гаишников!

«Будешь пить томатный сок – будешь строен и высок»

В Узбекистане запретили толстых маленьких гаишниковВ Узбекистане запретили толстых маленьких гаишников!

Новый начальник автоинспекции Наманганской области Узбекистана Худойберганов намерен увольнять сотрудников, рост которых ниже 180 сантиметров, а фигура отличается излишней полнотой. Ранее, за стройность и рост сотрудников дорожной полиции начали бороться в Молдавии.

http://auto.lenta.ru/news/2006/07/31/uzgai/

Товарищ Худойберганов, зачем Вы так с нами? Мы же Вам ничего плохого не сделали, уважаем Вас сильно, родственников всех Ваших уважаем, не делайте этого, пожалуйста.

Мы еще дороги свои не успели починить, а Вы нам такую беду заготовили. Мы же с Вами умные люди и понимаем, что все ваши уволенные сотрудники к нам приедут. И очень сомневаемся, что они радостно вольются в дружные ряды узбекско-молдавских строителей. Они же не умеют ничего, а, значит, и у нас пойдут работать гаишниками. А такое даже в страшном сне присниться не могло – наши и без того плохие дороги, и за каждым кустом маленький, толстый и злой гаишник-узбек.

Товарищ Худойберганов, подумайте немного, не торопитесь. Может, они вырастут у Вас еще. Давайте попробуем поить их томатным соком. «Будешь пить томатный сок – будешь строен и высок» - слышали, наверное, народную мудрость? Хотите мы вам пришлем много томатного сока? Или любого другого для Вас лично?

Товарищ Худойберганов, для Вас лично – всё, что угодно, наш дом – Ваш дом. Только не увольняйте своих сотрудников. Пожалуйста.

459 просмотров

В Узбекистане запретили толстых маленьких гаишников!

2006-08-18T10:06:48+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях