Немка потребовала выполнения супружеского долга в полиции!

Ах, какое название у этого города – Аахен! Аахен, Аахен! Ещё, ещё!

Немка потребовала выполнения супружеского долга в полицииНемка потребовала выполнения супружеского долга в полиции!

44-хлетняя жительница Аахена среди ночи вызвала к себе на квартиру полицейских. Когда в участке ее спросили о причинах вызова, женщина потребовала наказать ее мужа, который несколько месяцев подряд отказывается выполнять свои обязанности ее законного супруга. В участке оформили вызов, однако помогать отказались.

http://lenta.ru/news/2006/08/04/duty/

Ах, какое название у этого города – Аахен! Аахен, Аахен! Еще, еще!

Да разве можно в городе с таким волнующим названием отказываться от выполнения супружеского долга?! Непатриотично это и аморально! Супруга-отказника решительно осуждаем!

Но с другой стороны, совершенно не понимаем, на что рассчитывала женщина? Это же каким извращенцем должен быть супруг, чтобы присутствие полицейских его простимулировало? Полициофилом он должен быть! А мы о таких что-то не слышали…

Надеяться на непосредственное участие полицейских в облегчении её страданий – тоже было глупо. Не верим мы, что у них в должностной инструкции подобное записано. А в законопослушной Германии полицейский без инструкции даже дубинку свою не поднимет, не говоря уж об остальном.

Скорее всего, у женщины просто не оказалось под рукой нужного телефона, и от безысходности она позвонила в полицию.

Это нам хорошо, у нас телефоны экстренной помощи в невыносимых ситуациях на всех столбах расклеены. Иной раз даже бывает – хочешь в милицию позвонить, а всё равно в экстренную помощь попадаешь.

И в этой ситуации мы, конечно, обязаны протянуть руку помощи. Сами, к сожалению, приехать не можем, но телефончики нужные пришлем. А вы, дорогая наша аахенка, уж не поленитесь, пожалуйста, расклейте их на столбах близлежащих. Сами пользоваться будете, и соседкам, наверняка, пригодиться.

Так, глядишь, совместными усилиями и возродим былое величие славного города Аахен!

449 просмотров

Немка потребовала выполнения супружеского долга в полиции!

2006-09-06T15:16:06+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях