Пользователям интернета предложили прокормить латвийского премьера!

Представляем себе, сколько уже раз доведенные до крайности латвийские бюджетники и пенсионеры умертвляли голодом своего премьера!

Пользователям интернета предложили прокормить латвийского премьера!

В преддверии парламентских выборов политическое объединение "Центр согласия" разместило на своем сайте новую виртуальную игру "Покорми Калвитиса!". Задача игрока - не дать премьеру республики Айгару Калвитису похудеть или даже умереть от голода, живя на официально установленную в стране минимальную зарплату.

http://lenta.ru/news/2006/09/14/kalvitis/

Представляем себе, сколько уже раз доведенные до крайности латвийские бюджетники и пенсионеры умертвляли голодом своего премьера! С каким нескрываемым злорадством смотрели они на цепляющегося из последних сил за нижнюю панельку Windows Айгара Калвитиса, на Айгара Калвитиса, вымаливающего корку хлеба и глоток воды, на Айгара Калвитиса, тянущего исхудавшую руку к бутерброду на другой стороне экрана; на него же, отчаянно и безуспешно пытающегося разгрызть стекло этого самого экрана, на ползающего по рабочему столу в поисках съедобных иконок Айгара Калвитиса.

Да… Люди – жестокие создания.

Но мы не такие. Мы бы, Товарищ Калвитас, вас прокормили. Перловочка, картошечка, брюква, макароны и турнепс по праздникам. С такой кормежкой точно не похудеете. Возможно, с непривычки вас будет пучить, но правилами это не запрещено. А если беспокоитесь, что ваше могучее несварение нас будет беспокоить, то не волнуйтесь напрасно, не будет.

Как же оно может нас побеспокоить, если мы с вами находимся по разные стороны баррика… ну, то есть монитора.

В общем, кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста.

458 просмотров

Пользователям интернета предложили прокормить латвийского премьера!

2006-10-20T16:07:50+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях