В Китае посетитель зоопарка укусил панду!

Нет, мы всё понимаем, у нас мужики тоже пьют нормально, но ведь при этом в руках себя держат.

В Китае посетитель зоопарка укусил панду!В Китае посетитель зоопарка укусил панду!

В пекинском зоопарке пьяный китаец забрался в вольер, где содержится панда. От неожиданности животное испугалось и укусило его за ногу. В ответ китаец пнул медведя ногой. Между ними завязалась настоящая драка, в ходе которой китаец укусил медведя за спину. По словам служителей зоопарка, панда пережила настоящий шок.

http://lenta.ru/news/2006/09/20/panda/

Это же до какого состояния напиться надо, чтобы с пандой кусаться?!

Нет, мы всё понимаем, у нас мужики тоже пьют нормально, но ведь при этом в руках себя держат. Бывает, конечно, морды пол-деревне набьют, забор уронят, ну, или там, водокачку. Ну, трактор еще случается угонят, в пруду утопят, но чтобы панду кусать – такого никогда не бывало. Наш мужик даже пьяный помнит, что панда в Красную Книгу записана, и, значит, трогать её не моги.

А вам, товарищи китайские руководители, необходимо срочно обратить внимание на культуру пития ваших сограждан. А иначе мы за панд не ручаемся. Дождетесь, что они в качестве ответных мер будут пьяные забираться к вам в дома и кусать за спину.

А если вдруг у вас собственных специалистов по культуре пития нет, то обращайтесь. При условии, что выпивка и закусь ваши, мы помочь завсегда готовы.

Впрочем, мы тут посовещались и решили, что даже без закуся можно. Ради спасения панд  мы готовы на многое, поэтому закусь свой организуем. В общем, присылайте студентов.

484 просмотра

В Китае посетитель зоопарка укусил панду!

2006-11-07T18:33:15+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях