В желудке украинского гаишника обнаружили взятку!

Предлагаем в срочном порядке генетически модифицировать всех украинских, а заодно и наших гаишников.

В желудке украинского гаишника обнаружили взятку!В желудке украинского гаишника обнаружили взятку!

Украинские правоохранительные органы задержали сотрудника автоинспекции, подозреваемого в получении взятки. В момент задержания подозреваемый успел проглотить 400 долларов, однако в больнице взятка была извлечена из желудка автоинспектора.

http://auto.lenta.ru/news/2006/11/21/eating/

Это же каким удавом надо быть, чтобы 400 баксов заглотить!

И ведь, наверняка, знал, подлец, что делает! Наверняка, заранее готовился, туалетную комнату оборудовал системами фильтрации и уловителями долларов. И хорошо, что правоохранительные органы успели изъять из него денежные средства, а ведь иначе пошли бы гулять по свету эти г…ые доллары, и (какое кощунство!) в руки к ребенку могли бы попасть, и в пенсию какой-нибудь старушке…

Поэтому во избежание подобных инцидентов в дальнейшем мы решительно предлагаем в срочном порядке генетически модифицировать всех украинских, а заодно и наших гаишников. На перестройке сознания вышеупомянутой категории граждан не настаиваем, поскольку понимаем, что это сложно, а, скорее всего, даже невозможно. Но минимальные изменения в этих гомо сапиенсов необходимо внести уже сейчас. В частности мы настаиваем на том, чтобы рот у гаишников был устроен, как у китов (такая решеточка, через которую больше 10 копеек не пролазит), а желудок был прозрачным и находился снаружи.

Мы уверены, подобные меры существенно снизят уровень взяточничества, а в обстановку на дорогах привнесут разнообразие и веселье.

В общем, с нетерпением ждем опытные экземпляры для полевых испытаний.

363 просмотра

В желудке украинского гаишника обнаружили взятку!

2006-12-08T15:33:27+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях