Хитроумный медведь взломал охранную систему пасеки!

Товарищи эстонцы, обижаться не надо. Мы не раз пробовали с вами по-хорошему, но по-хорошему с вами не получается...

Хитроумный медведь взломал охранную систему пасеки!Хитроумный медведь взломал охранную систему пасеки!

На пасеку, расположенную около эстонской деревни Энари, забрался изобретательный медведь. Чтобы преодолеть ограду, находившуюся под напряжением, животное сделало под нее подкоп. При этом он не только опустошил два улья, но и забросил в кусты электрогенератор, который снабжал ограду энергией.

http://lenta.ru/news/2007/05/07/dig/

Товарищи эстонцы, обижаться не надо. Мы не раз пробовали с вами по-хорошему, но по-хорошему с вами не получается, вот и приходится идти на крайние меры.

Центр по подготовке спецмедведей уже не первый год у нас функционирует, все эти дисциплины – «Подкопы», «Опустошение ульев вероятного противника», «Забрасывание электрогенераторов на дальность», там преподаются на очень высоком уровне, поэтому удивляться способностям медведя тоже не надо.

Более того, на базе Центра по подготовке спецмедведей мы сейчас открыли профильные отделения и успешно готовим таких специалистов, как кроты-подрывники, дятлы-осведомители («стукачи»), тыловые крысы. В ближайшей перспективе организация трехмесячных курсов по обучению беспилотных белок-летяг.

Имейте это в виду, товарищи эстонцы, и всё-таки старайтесь иногда с нами дружить.

Теперь, что касается вас, товарищ старший лейтена…, вернее, неизвестный нам медведь. Задание выполнено в соответствии с инструкциями. Будем ходатайствовать о представлении вас к награде. А пока благодарим за службу и поздравляем с присвоением очередного воинского звания.

Вольно, товарищ капитан!

610 просмотров

Хитроумный медведь взломал охранную систему пасеки!

2007-06-20T18:19:53+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях