Престарелый индиец наложил на себя обет безбрачия за провал школьных экзаменов!

Мы, честно говоря, не очень понимаем, зачем для женитьбы необходимо среднее образование? Насколько нам известно, никаких специальных знаний в этой области школа не дает.

Престарелый индиец наложил на себя обет безбрачия за провал школьных экзаменов!Престарелый индиец наложил на себя обет безбрачия за провал школьных экзаменов!

Неудачей закончилась для фермера из индийского штата Раджастхан 38-ая попытка сдать выпускные школьные экзамены. Ныне 73-трехлетний Шив Чаран Ядав поклялся себе еще в 1969 году, что женится только тогда, когда получит среднее образование. В этом году он набрал только 103 балла из необходимых 600.

http://lenta.ru/news/2007/06/14/farmer/

Вот! Сам себя загнал в тупик!

А все потому, что с клятвами поаккуратнее надо. Если уж решил серьезно поклясться, то клянись уклончиво, с оговорками, оставляй лазейки. А иначе проблем потом не оберешься.

Мы, честно говоря, не очень понимаем, зачем для женитьбы необходимо среднее образование? Насколько нам известно, никаких специальных знаний в этой области школа не дает. Был, конечно, предмет «Этика и психология семейной жизни», штука совершенно бесполезная и скучная, потому что ни психология, ни этика физиологических аспектов в себя не включали.

Да и вообще, мы бы, как невесты в самом соку, выбирая между 40-летним необразованным и 70-летним образованным средне, на образованность особого внимания обращать не стали.

Но, так или иначе, а человека надо спасть. Мы предлагаем насильно его женить, это поможет ему забыть об учебе.

В этой связи, дорогие индийские женщины, к вам огромная просьба – надо затащить парня в постель, а дальше, как честный человек, он будет обязан… Да, чего рассказывать, сами же знаете, как это делается.

Мы бы и сами могли, но вы там поближе, вам сподручнее, а у нас перелеты, акклиматизация, языковые барьеры, гетеросексуальные предрассудки.

В общем, очень на вас надеемся.

Ну, а если уж этот план по причине чьей-либо несостоятельности провалится, будем нанимать репетиторов. Мы, в частности, можем недорого помочь по русскому и НВП.

Хотя, учитывая результаты его предыдущих 38-и экзаменов, вариант с постелью всё-таки кажется нам более реалистичным.

В общем, товарищи индийские женщины, не подведите!

515 просмотров

Престарелый индиец наложил на себя обет безбрачия за провал школьных экзаменов!

2007-06-29T17:45:57+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях