Sainsbury's отказался продавать гнилую морковь принца Чарльза!

И какие новости ждут нас завтра? «Крупнейшая в Великобритании сеть пунктов по приему стеклопосуды отказалась принять бутылочки, собранные принцем Чарльзом, заявив, что у них горлышки побиты»?!

Sainsbury's отказался продавать гнилую морковь принца Чарльза!Sainsbury's отказался продавать гнилую морковь принца Чарльза!

Одна из крупнейших в Великобритании сетей супермаркетов Sainsbury's отказалась принять для продажи морковь, выращенную принцем Чарльзом, заявив, что она оказалась гнилой. Пресс-секретарь Sainsbury's подчеркнула, что форма овощей тут совсем не причем и контракт на поставку овощей с принцем остается в силе.

http://lenta.ru/news/2007/06/27/carrots/

Мы даже и представить себе не могли, что королевская семья настолько обнищала!

Принц Чарльз, чтобы свести концы с концами, вынужден корячиться на грядках с морковью! Кошмар!

И какие новости ждут нас завтра? «Крупнейшая в Великобритании сеть пунктов по приему стеклопосуды отказалась принять бутылочки, собранные принцем Чарльзом, заявив, что у них, мол, горлышки побиты»?!

Что, вообще, за неуважение к монаршим особам?!

Подумаешь, морковь гнилая слегка. Обрезать, почистить…

Да, если бы в наших магазинах продавалась картошка или репа, выращенная Владимиром Владимировичем, да разве стали бы мы задавать вопросы?!

Достаточно на секунду представить себе, как он заботливыми руками окучивает каждый кустик репы, изредка промокая рукавом пот с умного натруженного лба, и совсем не важно становится – гнилая или нет выросла репа. В очередях бы стояли, за бешеные деньги покупали, на стену в золоченых рамах вешали.

А эти, зажрались совсем, нос воротят от моркови чарльзовой!

Вы, кстати, Владимир Владимирович, подумайте насчет репы-то. У Вас всё равно на предстоящие четыре года график достаточно свободный, а тут какой-никакой, а приработок.

А в нас не сомневайтесь, купим. Мы, в отличие от англичан, к монаршим особам - с большим уважением. Менталитет у нас такой.

Так что, не переживайте. Купим репу.

397 просмотров

Sainsbury's отказался продавать гнилую морковь принца Чарльза!

2007-07-11T20:51:04+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях