Индийские крысы уничтожают запасы алкоголя!

Мы предполагаем, что алкоголем дело не ограничится.

Индийские крысы уничтожают запасы алкоголя!Индийские крысы уничтожают запасы алкоголя!

Пристрастившиеся к употреблению алкоголя крысы портят конфискованные у нелегальных торговцев запасы алкоголя, хранящиеся на индийских полицейских складах. В поисках спиртного они прогрызают пивные банки и пробки на бутылках с виски. Что заставило животных внезапно пристраститься к алкоголю, непонятно.

http://lenta.ru/news/2007/06/20/rats/

Надо же, какой удивительный феномен!

Очень всё это напоминает сцену из кинофильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Помните, герой Никулина безжалостно разбивал там бутылки со спиртным…

Мы предполагаем, что алкоголем дело не ограничится. В ближайшее время крысы пристрастятся к курению конфискованных сигарет, притащат из дома магнитофон и карты, а затем настолько интеллектуально вырастут, что научаться за казенный счет заказывать девочек.

«Что же заставило крыс так внезапно пристрастится к девочкам?» - будут недоумевать новостные агентства и ученые-крысологи, но мы с индийскими полицейскими будем лишь пожимать плечами: «Крысы… Попробуй, пойми, что их заставило…»

Товарищи индийские полицейские, вы, наверное, уже догадались, что у нас есть некоторые подозрения относительно ваших крыс. Подозрения эти мы, в принципе, готовы держать при себе, но имейте в виду, что мы тоже очень любим конфискованный виски, и ради пары бутылочек вполне готовы на мелкий шантаж.

Надеемся, вы сделаете правильные выводы.

И не жадничайте!

Виски спишем на крыс. Крысы всё стерпят.

1381 просмотр

Индийские крысы уничтожают запасы алкоголя!

2007-07-17T19:06:58+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях