Однопартийцы превратят Януковича в Шрека!

Не исключено, что Юлия Тимошенко снимет свой ролик. На примете еще один всенародно любимый персонаж – Белка из «Ледникового периода».

Однопартийцы превратят Януковича в Шрека!Однопартийцы превратят Януковича в Шрека!

Предвыборный штаб Партии регионов Украины намерен запустить рекламный ролик на основе мультфильма "Шрек". В частности, лидер "регионалов", нынешний премьер-министр Украины Виктор Янукович должен предстать в ролике в образе главного героя мультфильма, а президент Украины Виктор Ющенко в образе главного злодея - лорда Фаркуада.

http://lenta.ru/news/2007/07/13/shrek/

Отличная идея!

Жаль, не уточняется, какая роль отведена Юлии Тимошенко. Мы лично видим два варианта – Фиона или дракониха. И, если с Фионой всё понятно, то в случае драконихи становится важным, кто будет назначен осликом. По сценарию у них пойдут дети - очаровательные драконоослики, и лучше бы избежать дурной наследственности хотя бы с одной стороны.

Впрочем, не исключено, что Юлия Тимошенко снимет свой ролик. И у нас есть на примете еще один всенародно любимый персонаж – это Белка из «Ледникового периода». Юлия, вариант беспроигрышный, занимайте, пока не поздно!

Только прятать Вы должны не орех, а шмат сала. Это электорату ближе.

Теперь Виктор Ющенко. Напрашивается вариант с Человеком-Пауком, который, как известно, может спасти всех и вся, однако, мы считаем, что, во-первых, Человек-Паук несколько приелся, а во-вторых, не все терпимо относятся к насекомым. Поэтому предлагаем использовать образ Человека-Печеньки из «Фантастической четверки». Человек-Печенька, с одной стороны, очень-преочень сильный (в сто раз сильнее Шрека), а с другой стороны, он, практически, у всех вызывает сострадание.

Мы лично не сомневаемся, что ролик «Человек-Печенька отражает вторжение Лидера Регионалов» пройдет на ура.

Это, конечно, далеко не все варианты, так, первое, что пришло в голову. Любимых народом героев – уйма, тут вам и Хрюша со Степашей, и телепузики-покемоны, и дятел Вуди, и ковбои из «Горбатой горы», и Кенни из «Южного парка» и т.д. и т.п.

Тыщи отличных роликов можно снять!

И мы с огромным нетерпением будем ждать продолжения этого увлекательнейшего маппет-шоу.

528 просмотров

Однопартийцы превратят Януковича в Шрека!

2007-08-01T19:34:32+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях