Житомирские дворяне приняли в свой круг принца Чарльза!

Спасибо вам, житомирские дворяне, что вы, не боясь подпортить собственную репутацию, взвалили на себя эту неотесанную ношу.

Житомирские дворяне приняли в свой круг принца Чарльза!Житомирские дворяне приняли в свой круг принца Чарльза!

Чарльз, принц Уэльский, согласился стать почетным членом Житомирского дворянского союза. Об этом сообщает радиостанция "Житомирська хвиля". Сообщается также, что 14 ноября, в день рождения наследника британского престола, на его адрес с Житомирского главпочтамта была отправлена бандероль с подарками.

http://lenta.ru/news/2007/11/15/zhitomir/

Вот и нам всегда казалось, что Чарльз – нувориш и выскочка, не хватает ему дворянского лоска, шика такого аристократического, чтоб, знаете, на фуршете по случаю Дня рождения королевы не бросаться, путаясь в ножах и вилках, на канапе и тарталетки, как окружающие дикари, а с чувством собственного достоинства достать из кармана смокинга цивилизованно завернутый в салфетку бутерброд с салом, и снисходительно поглядывая на присутствующих, задумчиво, чуть загадочно и как бы без аппетита жевать его, изредка обращаясь к соседям: «Дико извиняюсь, а вы горилки на столе не видите? Я бы хрястнул сейчас грамм двести. Ах, не видите? А вот у нас на Житомирщине… Впрочем, что с вас взять, дикари-с…». А потом подойти к кучке пэров и бросить так небрежно: «Знаете, джентльмены, а вот у нас на Житомирщине перед диджестивом семечки принято-с лузгать. Не желаете ли отведать? Вчера-сь бандеролька пришла. Свеженькие-с…», и лузгнуть жменьку-другую, аристократично поплевывая шелуху на дворцовый паркет…

В общем, спасибо вам, житомирские дворяне, что вы, не боясь подпортить собственную репутацию, взвалили на себя эту неотесанную ношу.

Искренне надеемся, что у вас хватит терпения и мужества сделать из этой ноши достойного представителя по-настоящему высшего общества.

Принц Чарльз, а вы уж не подведите, пожалуйста, это вам не Букингем какой-нибудь, на вас теперь весь Житомир смотрит!

438 просмотров

Житомирские дворяне приняли в свой круг принца Чарльза!

2007-12-25T12:36:43+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях