В нижегородской психбольнице елку установили на потолке!

Ёлку повесим, встанем в хоровод, весело, весело встретим Новый Год!

В нижегородской психбольнице елку установили на потолке!

 

В дневном стационаре Нижегородской психоневрологической больницы номер 1 новогоднюю елку установили на потолке макушкой вниз. По словам главврача, таким образом, ее никто не уронит, к тому же это способствует развитию чувства юмора у пациентов, ибо является "готовой карикатурой на нашу действительность".

 

http://lenta.ru/news/2007/12/30/tree/

Какой креативный главврач!

 

Не всякий здоровый подобное зрелище вынесет, а тут у людей и без того мироощущение нестандартное, а им еще и ёлку на потолок забабахали.

 

И вот стоят бедолаги эти сейчас под ёлкой, и головы ломают, как же им хоровод-то вокруг неё водить - с разбега или за лесенкой сходить, и надо ли себя соответственно ёлке ориентировать? А изувер-главврач, сидит себе в уголочке и ехидненько хихикает. Мерзавец! Гнать таких из медицины надо!

 

Впрочем, возможно, мы не правы, и речь идет о каких-то новых лечебных методиках, типа «клин клином вышибают». Но тогда ситуацию необходимо еще усугубить – покрасить ёлку в какой-нибудь успокаивающий, например, в фиолетовый цвет, закрепить рядом на потолке табурет, чтобы стишки с него читать для Деда Мороза, а Дед Мороз для большего юмора пусть девушкой будет, а Снегурка - мужчиной небритым, лучше негром, и подарки, чтобы не дарили они, а, наоборот, отбирали, потому что, где искать эти подарки – всё равно непонятно. Традиционно их под ёлкой ищут, но что в данном случае «под ёлкой», а что «над ёлкой» - вопрос весьма спорный, а если визуально представить себя на этом празднике, то появляется стойкое ощущение, что мы вполне созрели для пополнения дружных рядов пациентов Нижегородской психоневрологической больницы № 1.

Спасибо нашему любимому главврачу!

 

Ёлку повесим, встанем в хоровод, весело, весело встретим Новый Год!

597 просмотров

В нижегородской психбольнице елку установили на потолке!

2008-01-22T14:25:38+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях