Британских парламентариев научили утилизировать битые лампочки!

Парламентарии были совершенно не готовы к встрече с разбитыми лампочками - начиналась паника, кто-то пытался бежать, кто-то вёл себя агрессивно...

Британских парламентариев научили утилизировать битые лампочки!

Члены британской Палаты общин выпустили для парламентариев инструкцию на случай, если им придется столкнуться с разбитой лампочкой. В этой ситуации парламентарию будут необходимы перчатки, маска, тряпка, прочная коробка, скотч, ручка и еще ряд предметов. Инструкция состоит из десяти пунктов.

http://lenta.ru/news/2007/12/18/memo/

Тут надо заметить, что британские парламентарии – люди, как правило, хорошо подготовленные и тренированные. Выжить в пустыне, в джунглях, в тайге или, там, дикого кабана голыми руками завалить – это для них раз плюнуть.
И единственным естественным врагом этих суперлюдей, единственной реальной угрозой для их жизней до настоящего времени являлись разбитые лампочки.
Парламентарии были совершенно не готовы к встрече с разбитыми лампочками - начиналась паника, кто-то пытался бежать, кто-то вёл себя агрессивно, старался отгрызть цоколь, перекусить нить накаливания, в ход шли баллончики со слезоточивым газом, огнетушители, самурайские мечи, кто-то, наоборот, пробовал склеить разбитую колбу, вдохнуть в лампочку новую жизнь (рот в рот). Даже одна разбитая лампочка могла парализовать работу парламента на несколько дней.
Многих потеряли на этой войне…

Но теперь все ужасы в прошлом.
Вооруженные маской (чтобы лампочка не узнала парламентария), тряпкой (белой, на случай, если придется сдаваться), перчатками (это стильно), прочной коробкой (прятаться в неё), скотчем (чтобы быстро и эффективно связать плененную лампочку), ручкой (вести протокол допроса лампочки) и еще рядом предметов (они секретные, мы не имеем права рассказывать о них), а, самое главное, Инструкцией из 10 пунктов, члены Палаты общин способны противостоять натиску доброго десятка разбитых лампочек.

Отныне британским парламентариям уже ничего не угрожает.

Туши свет, Британия, и спи спокойно.

416 просмотров

Британских парламентариев научили утилизировать битые лампочки!

2008-01-29T20:45:16+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях