Попугай научил двух своих друзей ругаться матом!

Попугаи – гоу хоум!

Попугай научил двух своих друзей ругаться матом!

В Великобритании попугай по имени Барни научил двух своих друзей ругаться матом. От привычки нецензурно выражаться Барни не смогли отучить ни наказания, ни консультации со специалистами. После того, как Барни обучил друзей, все три попугая проводят время, соревнуясь, кто громче произнесет ту или иную скабрезность.

http://lenta.ru/news/2008/04/09/barney/

Вот и мы всегда удивлялись, ребенок, вроде, ходит в приличную школу, дружит с воспитанными ребятами из хороших семей, глупости всякие по Интернету и телевизору не смотрит, а потом вдруг выясняется, что ребенок знает матерные слова, неоднократно употреблял алкоголь и плевал в подъезде, пробовал курить и хулиганить (и ему это понравилось!).
Где он всего этого набрался – задавали мы себе вопрос?!
И вот, пожалуйста, ответ на блюдечке – попугаи! Дурное влияние попугаев.
После вышеприведенного новостного сообщения, у нас нет никаких сомнений, что именно эти пакостливые пернатые учат наших детей пить, курить и материться.

Признаться, мы сначала думали на голубей. Эти не менее пакостливые пернатые тоже способны научить детей пить, курить и плеваться в подъездах. Но не материться же?! Согласитесь, трудно материться, воркуя. И в этом была загвоздка.
Но теперь всё встало на свои места. Отныне мы знаем, что нет никакого пресловутого и расплывчатого «дурного влияния улицы», а есть вполне конкретное «дурное влияние попугаев».
И мы требуем, чтобы правительство и орнитологи оградили наших детей и их родителей от этой пестрой пернатой чумы. А если мы не сделаем этого сегодня, то завтра наши, уже наученные пить, курить и материться дети свой первый сексуальный опыт получат тоже с попугаями!

Наше решительное «Нет!» - сексуальным опытам с попугаями!
Попугаи – гоу хоум!
Янки – гоу хоум!
И дети – тоже гоу хоум! Темно уже на улице. Хватит гулять!

2542 просмотра

Попугай научил двух своих друзей ругаться матом!

2008-06-03T19:15:34+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях