Кунгфу Панда

Встречайте! Гроза врагов и воин Дракона - Панда, он не даст вам соскучиться!!

Вы давно не смотрели забавный компьютерный мультфильм? Вам небезынтересны фильмы про кунгфу и китайская философия, тогда вы полюбите это творение Дрим Воркс.

Все больше выходит фильмов, связанных с единоборствами. Особенно сейчас популярно применять единоборства для смеха. Кунгфу Панда - это мультяшный вариант ниндзи из Беверли Хиллз.

Избранный панда, воин Дракона побеждает всех врагов налево и направо, спокойный и невозмутимый. Но это только сны панды По. На деле же это самое ленивейшее существо!! И вот у животных представляется возможность выбрать воина Драконов - избранного кунгфуиста. Путем жутких усилий По оказывается на этом обряде, и........совершенно случайно выбирают именно его!
И тут уже начинается такое....что надо смотреть.

Классный стоящий анимационный фильм с моралью и добрый. Стоит отметить не только угарные приколы и шутки, а также атмосферу обучения кунгфу, атмосферу Китая, с помощью китайской музыки, пейзажей и мудрых высказываний Шифу. Неплохо постарался и Галустян, озвучивая панду. Его "СКИДЫЩ" запомнят многие! Из недостатков неновизна сюжета, но она здесь и ни к чему, так что минусов для позитивного мульта нет!

Так вот, Вы не вышли из возраста смотреть Шрека, Подводную братву и Корпорацию монстров? Тогда моей рецензии достаточно, чтобы встать с диванов и бежать за билетом в кино! Удовольствие получите именно там.

1053 просмотра

Кунгфу Панда

2008-07-10T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 3)
20 июля 2008 года в 23:04
Хороший мультик но не обязательно идти в кинотеатр я лично смотрел дома и все отлично!!!! Вот недостаток в твоей рецензии Артем!
0
20 июля 2008 года в 23:04
0
tyomich 24 июля 2008 года в 00:06
Это не недостаток рецензии, это недостаток тех, кто не любит ходить в кино))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях