Гражданка Коми послала Клинтону укроп и сигареты!

Посольство США в Москве получило подозрительную посылку от гражданки Коми на имя бывшего президента США Билла Клинтона. Оперативники обнаружили в ней укроп, петрушку, электрический будильник с батарейками, блок сигарет "Балканская звезда", библию и поздра
Гражданка Коми послала Клинтону укроп и сигареты!

Посольство США в Москве получило подозрительную посылку от гражданки Коми на имя бывшего президента США Билла Клинтона. Оперативники обнаружили в ней укроп, петрушку, электрический будильник с батарейками, блок сигарет "Балканская звезда", библию и поздравительную открытку.

Гражданки Коми просто так будильниками не разбрасываются. В послании должен быть смысл. Наша задача – помочь Биллу расшифровать этот ребус.

В первую очередь напрашивается очевидный вариант: «Дорогой Билл! Поздравляю тебя с Днем рождения и дарю тебе книгу (лучший подарок), великолепный будильник с батарейками, укроп и петрушку со своего огорода, а еще наш завмаг передает тебе сигареты».
Вроде, складно, но как-то слишком уж беззлобно. На граждан Коми это не похоже.

Зайдем с другой стороны.
«Дорогой Билл! Если ты не бросишь курить в таких количествах (количества символизирует блок сигарет в посылке), то непременно скоро (скоро - то есть уже звенит последний звоночек – будильник напоминает об этом) сдохнешь (сдохнешь – отправишься на небеса – библия). С чем тебя и поздравляю (открытка). Бросай курить. Кушай больше витаминов (укроп, петрушка). Твоя доброжелательница из Коми».
Уже лучше, но подозрительно заботливо. С чего вдруг такое беспокойство? Откуда этот альтруизм в гражданах Коми?
Давайте подумаем еще…

«Доброе утро, Билл (звенит будильник – доброе утро)! Ради всего святого (святое - библия) срочно (еще раз будильник) пришли (открытка – присылать) денег (тут у гражданки сложная ассоциация: укроп, петрушка – зелень, зелень – доллары, доллары – деньги). Много не надо, упаковки размером с блок сигарет (ага! вот и пригодились сигареты!) будет достаточно. Заранее благодарна, гражданка Коми».
Ну, вот. Более-менее похоже на правду.

Уважаемый Билл, не знаем какая из трактовок вам ближе и приятнее, но настоятельно рекомендуем срочно отреагировать. Пришлите ответный ребус (к примеру, жевачку, бубен, желудь и шахтерскую каску – пусть думает), а лучше просто деньгами. Деньги мы всегда понимаем правильно. Деньги мы интерпретируем безошибочно.
И имейте в виду, гражданки Коми просто так не сдаются. А укропа с петрушкой у них много.
1066 просмотров

Гражданка Коми послала Клинтону укроп и сигареты!

2008-07-11T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
мы 11 июля 2008 года в 16:23
Отлично получилось :)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях