УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ

У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник тоже думал, что он – абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе – бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы «управления гневом»?!
26 Июля 2008 г.
 
ОРТ 01.20

Триллер "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

The X Files


США - Канада, 1998, 121 мин., цв.

Режиссер:
Роб Баумэн

В ролях:
Дэвид Духовни, Джиллиан Андерсон, Мартин Ландау, Джон Невилл, Уильям Б. Дэвис, Митч Пиледжи, Джеффри Де Манн, Блайт Дэннер

Агенты ФБР Фокс Малдер (Дэвид Духовни) и Дэна Скалли (Джиллиан Андерсон) обнаруживают, что в здании делового центра в Далласе заложена бомба. Им удается установить месторасположение взрывного устройства, но, несмотря на все усилия, не успевают предотвратить взрыв. В ходе дальнейшего расследования агенты понимают, что это не обычный террористический акт: с его помощью пытались уничтожить какие-то секретные улики. А вскоре в поле их зрения попадает информация о распространении загадочно


НТВ 22.30

Боевик "ДОЛГИЙ ПОЦЕЛУЙ НА НОЧЬ"

The Long Kiss Goodnight


США 1996

Режиссер
- Ренни Харлин.

В ролях: Джина Дэвис, Сэмюэл Л. Джексон, Патрик Мэлэхайд, Крэйг Бирко, Брайан Кокс, Дэвид Морс, Дж.Д.Спрэдлин, Том Амандес, Ивонн Зима, Мелина Кэнэкэредес, Ален Норт.

Учительница Саманта Кейн говорит о себе так: "Я появилась на свет всего 8 лет назад. Я была одета, обута. И у меня была двухмесячная беременность. Я не знаю, сколько мне лет, откуда у меня шрамы. Полная потеря памяти. Подрастает дочка - Кетлин. Я не знаю, кто её отец". Бывший полицейский Мич Хеннеси, отсидевший за воровство и подрабатывавший вместе с партнёршей шантажом неверных мужей, неожиданно получил возможность заработать на прошлом Саманты Кейн


REN-TV 21.35
 
Комедия "Карты, Деньги, Два Ствола"

Lock, Stock and Two Smoking Barrels


Великобритания, 1998 г.

Режиссер:
Гай Ритчи.

В ролях:
Ник Моран, Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Джейсон Стэтхем, Стивен Макинтош, Винни Джонс, Питер МакНикол.

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом... Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются...


СТС 21.00

Комедия "МОЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК"

Prime

США, 2005 г.

Режиссер
Бен Янгер.

В ролях:
Ума Турман, Мэрил Стрип, Брайан Гринберг, Джон Абрахамс, Адриана Биази, Дэвид Янгер.

Да, они не похожи. Да, у них большая разница в возрасте. Да, она встречается с сыном собственного психоаналитика, о чем и не подозревает. Но главное - она влюблена. Все остальное не имеет значения.


СТС 23.00

Комедия "УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ"

Anger Management

США, 2003 г.

Режиссер
Питер Сигал.

В ролях: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гусман, Джонатан Лафрэн, Керт Фуллер, Криста Аллен, Вуди Харрельсон.

Одно-единственное нелепое недоразумение способно круто изменить вашу жизнь, что и произошло с робким тихоней Дэйвом Базником, которого случайно приняли за опасного для общества невротика со склонностью к агрессии. Все попытки героя оправдаться ни к чему не приводят, и его приговаривают к прохождению специального курса психотерапии - "контроля над гневом". И все бы ничего, вот только проходить его герою придется под чутким руководством сверхэксцентричного доктора Бадди Райделла, которому самому неплохо бы подлечить нервную систему! Пышущий энтузиазмом док с маниакальной энергией берется за работу, превращая жизнь Дэйва в кошмар наяву. Однако, как известно, если пациент хочет жить, медицина бессильна! Пора подлечить нервишки!

562 просмотра

УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ

2008-07-26T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях