АГЕНТ 007. ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ

Джеймс Бонд отправляется в Россию на поиски террористов захвативших управление новым секретным оружейным комплексом «Золотой глаз».
2 Августа 2008 г.

ОРТ 01.10

Боевик "АНГЕЛЫ ЧАРЛИ"

Charlie's Angels

США - Германия, 2000, 98 мин., цв.

Режиссер: МакДжи (Джозеф МакГинти Никол)

В ролях: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью, Билл Мюррэй, Сэм Рокуэлл, Келли Линч, Тим Карри, Криспин Гловер, Люк Уилсон, Джон Форсай

Из офиса собственной фирмы похищен компьютерный гений и мультимиллионер Эрик Нокс. Президент фирмы Вивиан Вуд знает только одного человека, способного помочь - Чарли Таунсенда, главу частного детективного агентства. Три его лучших сотрудницы - обворожительные девушки Натали Кук (Камерон Диас), Дилан Сандерс (Дрю Бэрримор) и Алекс Мандей (Люси Лью) - суперпрофессионалы элитного спецподразделения приступают к за расследованию. В их распоряжении новейшие технологии, современное оружие, боевые искусства и женская красота. Казалось бы, все нити ведут к главному конкуренту Нокса - Роджеру Корвину, владельцу самой большой сети спутников телевизионной связи. Но Ангелы Чарли устанавливают, что не все так просто…


ОРТ 03.00

Триллер "ФАНАТ"

The Fan

США, 1996, 117 мин., цв.

Режиссер:
Тони Скотт

В ролях: Роберт Де Ниро, Уэсли Снайпс, Эллен Баркин, Джон Легуисамо, Бенисио Дель Торо, Крис Малки

Будучи сыном бейсболиста, Гил Ренар (Роберт де Ниро) с самого детства был одержим страстной любовью к этой игре. Он всегда болел за команду "Гигантов". В результате вся  жизнь пошла прахом: остался только фанатизм болельщика. Его любимый игрок Бобби Рэйберн (Уэсли Снайпс) переходит в "Гиганты", но играет очень плохо. Неудача следует на неудачей. А все из-за того, что у него поменялся любимый номер. И тогда Гил решает помочь своему кумиру.


Россия 22.25

Шпионский боевик "АГЕНТ 007. ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ"

Golden Eye

Великобритания - США,1995 г.

Режиссер:
Мартин Кэмпбелл

В ролях: Готтфрид Джон, Десмонд Ллевелин, Джо Дон Бэйкер, Джуди Денч, Изабелла Скорупко, Пирс Броснан, Робби Колтрэйн, Саманта Бонд, Фамке Янссен, Чеки Карио, Шон Бин, Элан Камминг

В далекой и холодной Сибири на засекреченной базе разработана тайная компьютерная программа испытаний космического оружия «Золотой глаз». Красавица-летчица, связанная с преступным петербургским синдикатом «Янис», и генерал Урумов перестреляли всех сотрудников базы и похитили код доступа к программе, а также главного программиста Бориса. В живых осталась только программистка Наталья. Джеймс Бонд получает задание - найти код доступа и обезвредить преступников…


НТВ 22.30

Остросюжетный фильм "РОКОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ"

Fatal Attraction

США 1987

Режиссер
- Эдриен Лайн.

В ролях: Майкл Дуглас, Гленн Клоуз, Энн Арчер.

Беззаботной и счастливой была жизнь молодого адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились за город к родителям, а у Дэна появилось два дня "свободы" от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форест - новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой сексуальной маньячки…


ЦТУ 23.25

Боевик "ДЖОННИ МНЕМОНИК"

Johnny Mnemonic


США, 1995 г.

Режиссер
Роберт Лонго.

В ролях: Дольф Лундгрен, Киану Ривз, Такеши Китано, Дина Мейер, Айс-Ти, Деннис Акаяма.

В кибернетическом будущем самый ценный товар - информация, перевозимая курьерами в самом надежном месте - в их собственном мозгу. Чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни стер воспоминания детства. Но и этого оказалось мало для того объема информации, который он взялся доставить. Если ее вовремя не сгрузить, то Джонни погибнет.
 
 
 
ЦТУ 01.20

Х/ф "ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ"

Shanghai Noon

США, 2000 г.

Режиссер
Т. Дей.

В ролях:
Джекки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Роджер Юэн и другие.

Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно…не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий.

Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом, он помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.


REN-TV 20.00

Боевик "ПРИКЛЮЧЕНИЕ "ПОСЕЙДОНА"

The Poseidon Adventure


США, 2004 г.

Режиссер
Джон Патч.

В ролях: Эдам Болдуин, Рутгер Хауэр, Стив Гаттенберг, Брайан Браун, С. Томас Хауэлл, Алекса Хэмилтон, Питер Уэллер, Алекс Кингстон, Клайв Мэнтл.

Интернациональная банда террористов решила потрясти весь мир грандиозным ужасающим терактом и пустить ко дну шикарный круизный лайнер "Посейдон". План преступников удался наполовину: корабль взорвали, да только он не утонул, а перевернулся. Пассажиры, оставшиеся в живых, решили спастись, пробравшись "наверх", то есть к донышку судна...


СТС 21.00

Комедия "МОЯ НЕВЕСТА ИЗ БОЛЛИВУДА"

My Bollywood Bride

США - Индия, 2006 г.

Режиссер
Раджив Вирани.

В ролях: Джейсон Льюис, Кашмира Шах, Гюльшан Гроувер, Санджай Сури и другие.
Комедийная мелодрама.

Начинающий писатель Алекс мечтает о карьере настоящего романиста. Однажды в Калифорнии он встречает сказочно красивую индианку Рину, покорившую его сердце. Алекс влюблен без памяти! Но проблема в том, что Рина - звезда Болливуда, и из-за верности семейным индийским традициям она решает вернуться на родину. Обезумевший от разлуки, Алекс полон решимости вернуть Рину и отправляется вслед за ней, бесстрашно вступая в битву с неведомым врагом за сердце возлюбленной.


СТС 22.50

Боевик "СЛЕЗЫ СОЛНЦА"

США, 2003 г.

Режиссер
Антуан Фуку.

В ролях: Брюс Уиллис, Моника Беллуччи, Коул Хаузер, Имонн Уокер, Джонни Месснер.

Перед лейтенантом Уотерсом, опытным командиром отряда "Морских котиков", ставят почти невыполнимую задачу - проникнуть в самое сердце Нигерии. Задача - разыскать и освободить из плена врача. Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней солдаты освободят еще 70 человек беженцев.
 
 
 
 
ТНТ 01.30

Фантастический триллер "ОСОБЬ-2

Species II

США, 1998 г.

Режиссер
Питер Медак.

В ролях:
Майкл Мэдсен, Наташа Хенстридж, Марж Хелгенбергер, Майкелти Уильямсон, Джордж Дзундза.

Ученые - астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто, угрожающее жизни землян. И что хуже всего - оно уже давно в одном из астронавтов.
747 просмотров

АГЕНТ 007. ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ

2008-08-02T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях