ДРУГОЙ

Адам, восьмилетний сын Джесси и Пола, трагически погиб в день своего рождения. Друг семьи – доктор Ричард, специалист по генетике, предлагает своей бывшей студентке, безутешной Джесси, клонировать сына...
7 Августа 2008 г.

ОРТ 03.20

Комедия "ЛИГА ДЖЕНТЛЬМЕНОВ АПОКАЛИПСИСА"

The League Of Gentlemen's Apocalypse

Великобритания - Ирландия - США, 2005, 91 мин., цв.

Режиссер:
Стив Бенделак

В ролях:
Марк Гатисс, Стив Пембертон, Рис Шерсмит, Майкл Шин, Бруно Лэнгли, Алан Мориссей, Филип ОСалливан, Джефф Мырза

Комедийный сериал "Лига Джентльменов" довольно долго идет на английском телевидении и пользуется большой популярностью у зрителей. Действие происходит в маленькой деревушке Райстон Уэйси, где обитают гротескные герои: папа Лазару, Таббс Тэттсируп и Хилари Брисс. Когда же их жизнь  превращается в череду мрачных событий, а родной деревне начинает грозить опасность уничтожения, жители понимают, что авторы, устав придумывать новые и новые сюжеты, решают больше не заниматься этим проектом. Единственный способ спасти свой вымышленный мир от грядущего конца света - это найти путь в мир реальный и противостоять создателям сериала.


Россия 00.10

Драма "ЖИЗНЬ ВЗАЙМЫ"

Bobby Deerfield

США, 1977 г.

Режиссер:
Сидни Поллак

В ролях:
Аль Пачино, Марта Келлер, Анни Дюпере, Уолтер МакГинн, Ромоло Валли, Стефан Меклегг, Джэми Санчез, Норм Нильсен, Микки Нокс, Дороти Джеймс и др.

Экранизация Э.М.Ремарка.

Высококлассный автогонщик (Пачино) влюбляется в девушку (Дюпрэ) из аристократической семьи, но вскоре оказывается, что та неизлечимо больна.


НТВ 23.55

Мистический триллер "ДРУГОЙ"

Godsend

США, Канада 2004

Режиссер
- Ник Хэмм.

В ролях:
Грэг Кайннир, Ребекка Ромиджин-Стэймос, Роберт Де Ниро, Кэмерон Брайт, Мэрвин Мондесир, Сава Дрэйтон и др.

Это случилось в тот момент, когда счастливая семья - Пол, Джесси и их сын Адам - готовились к переезду в связи с приглашением Пола на другую работу. В день своего восьмилетия под колёсами автомобиля погиб Адам, сделав своих родителей глубоко несчастными людьми. На похоронах супругов окликнул незнакомец, оказавшийся известным учёным-генетиком Ричардом Уэллсом. Уэллс сказал, что он в состоянии вернуть им сына в точности таким же, каков тот был при жизни, то есть клонировать его. Возмущенный Пол с негодованием отвергает кощунственное, с его точки зрения, предложение. Но Ричард оставляет Джесси свой телефон и советует подумать: есть 72 часа, в течение которых сохраняется возможность использовать ген погибшего ребенка. Не в силах выносить страданий жены, Пол даёт ей разрешение позвонить Уэллсу


REN-TV 00.15

Фильм ужасов "КРОВАВАЯ ЖАТВА"

Haute tension


Франция, 2003 г.

Режиссер
Александр Ажа.

В ролях:
Сесиль Де Франс, Мэйвенн Ле Беско, Филипп Наон, Франк Хальфун, Андрей Финти, Уна Пеллеа, Марко Клаудиу Паску, Жан-Клод Де Горо.

Девушка Мари приезжает к своей подруге Алекс. Ночью в дом вламывается маньяк, зверски истребляющий всю семью, живущую здесь, после чего он связывает Алекс и увозит ее в странном и жутком фургоне. Мари удается сначала спрятаться в самом доме, а затем в фургоне. Она пытается придумать, как освободить себя и подругу от двуногого монстра...


СТС 22.00

Боевик "ВОЗВРАЩЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНОГО СОЛДАТА"

Universal Soldier: The Return

США, 1999 г.

Режиссер
Мик Роджерс.

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Джей Уайт, Хайди Шанц, Ксандер Беркли, Джастин Лазард, Кайена Том, Джеймс Блэк, Билл Голдберг, Брент Андерсон, Брент Хинкли.

Универсальный солдат - совершенная кибернетическая машина для убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деверо был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения. Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ей...


ТНТ 22.00

Комедия "СПЛОШНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ"

Nothing But Trouble

США, 1991 г.

Режиссер
Дэн Эйкройд.

В ролях:
Дэн Эйкройд, Чеви Чейз, Деми Мур, Джон Кенди, Валри Бромфилд.

Добро пожаловать в Валкенванию, такое местечко, где на порогах полно «ловушек для автолихачей», т.е. радаров. Один неверный поворот с автострады — и молодой маг и кудесник фондовой биржи вместе с юристом-экспертом по ценным бумагам попались.

И вот уже валкенванийский полицейский препровождает их в зал суда (где их ждут большие сюрпризы) перед очи мирового судьи, которому уже стукнуло 106 лет.

730 просмотров

ДРУГОЙ

2008-08-07T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях