ЛОХМАТЫЙ СПЕЦНАЗ

Он - секретный межгалактический агент. В его арсенале зубы, когти и превосходный нюх. Он послан на Землю, чтобы выяснить - почему это собаки не получили контроль над этой планетой?
 19 Августа 2008 г.

22.00 ТНТ

 
Комедия "ЛОХМАТЫЙ СПЕЦНАЗ"

Good Boy!

США, 2003 г.

Режиссер Джон Роберт Хоффман.

В ролях: Молли Шеннон, Лайам Аикен, Кевин Нилон, Бриттани Молдован, Джордж Тулиатос

Он - секретный межгалактический агент. В его арсенале зубы, когти и превосходный нюх. Он послан на Землю, чтобы выяснить - почему это собаки не получили контроль над этой планетой?


22.00 СТС

Криминальная комедия "СПЕЦАГЕНТ КОРКИ РОМАНО"

Corky Romano

США, 2001 г.

Режиссер
Роб Приттс.

В ролях:
Крис Кэттен, Винесса Шоу, Питер Фальк, Питер Берг, Крис Пенн, Фред Уорд, Ричард Раундтри, Мэтью Глейв, Роджер Фэн.

Кто такой Корки Романо? На первый взгляд, ответ прост: ничем не примечательный ветеринар, добрый и симпатичный молодой человек. Но на самом деле он - сын главы мафии. Корки прожил всю жизнь вне "семьи", но ради спасения отца парню придется впервые преступить закон. Обладающий незапятнанной биографией Романо-младший должен под видом агента ФБР проникнуть в Бюро и похитить все улики против своего отца. Учитывая, что "крестный сын" учился лечить зверюшек, а не вскрывать сейфы с компроматом, это предприятие выглядит безнадежно. Но так ли уж прост наш Корки, как кажется?


23.55 Культура

Х/ф "ВОДКА ЛИМОН"

Vodka Lemon


Франция - Италия - Швейцария - Армения, 2003

Режиссер
Хинер Салеем.
 
В ролях: Ромен Авиньян, Ляля Саркисян, Иван Франек, Рузанна-Вите Месропян, Захал Карьелашвили и др.

В горной деревушке Армении живет отставной офицер Хамо. Он недавно овдовел и каждый день ездит на могилу жены. К соседней могиле также каждый день приезжает вдова Нина. Живут они трудно и, кажется, что дождаться конца холодной зимы им не удастся. Но два пожилых человека с добрыми и романтичными сердцами нашли друг друга, и теперь им все нипочем...


00.10 Россия

Фантастический боевик "СПАУН"

Spawn


США,1997 г.

Режиссер:
Марк Э. З. Диппе

В ролях:
Тереза Рэндл, Мартин Шин, Джон Легуизамо, Д. Б. Суини, Мелинда Кларк, Никол Уильямсон, Майко Хьюз, Майкл Джэй Уайт, Сидни Бодуан.

Суперпопулярная серия комиксов "Спаун" недавно отметила сотый выпуск. По комиксу снят многосерийный мультсериал. Благодаря успеху первой киноэкранизации комикса, съемочная группа собирается приступить к созданию <Спаун-2>. Режиссер фильма Марк Диппэ ранее был мастером спецэффектов на фильмах "Парк юрского периода" и "Флинтстоуны".

Ни на миг не прекращаясь, идет война между небом и адом. Земля - поле битвы. Цена - человеческие души. На первой линии огня, где идет столкновение добра и зла, Спаун - солдат в поисках своего прошлого и: будущего. Армии света и тьмы пополняются душами, взятыми с Земли.

"Краповый берет" Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие. В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке...



01.30 НТВ

Х/ф "ИНТИМНЫЙ СЛОВАРЬ"

The Sleeping Dictionary

США 2001

Режиссер
- Гай Дженкин.

В ролях:
Джессика Альба, Хью Дэнси, Боб Хоскинс, Бренда Блетин, Эмили Мортимер, Ноа Тейлор.

36-й год прошлого столетия. Великобритания продолжает расширять свои владения. На острова Борнео прибывает после окончания колледжа молодой чиновник Джон Траскот. Прекрасная островитянка Селима становится его добровольной наложницей. Девушек, подобных ей, называют "интимными словарями" - они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи наиболее доступным и действенным способом - через секс. Но на этот раз между обворожительным "интимным словарем" и ее хозяином вспыхивает настоящая любовь. Но жестокие обстоятельства безжалостно разлучают влюбленных. Спустя год Джон возвращается из Англии с женой, но прошлое вторгается в его жизнь...


01.40 ОРТ

Комедия "КАЛЬМАР И КИТ"

The Squid and the Whale

США, 2005, 81 мин., цв.

Режиссер и автор сценария:
Ной Баумбах

В ролях:
Уильям Болдуин,    Оуэн Кляйн, Джефф Дэниелс, Лора Лини, Джесси Эйзенберг, Дэвид Бенгер, Анна Пакуин, Молли Бартон, Бо Беркман, Мэттью Каплан
Оператор: Роберт Д. Йомэн

Известный в прошлом писатель Бернард Беркман (Джефф Дэниелс) постепенно превратился в бледную тень своей жены Джоан (Лора Линни), тоже решившей заняться сочинительством и ставшей модной романисткой. Бернар, ревностно следящий за успехами супруги, не смог смириться со сложившейся ситуацией, а Джоан устала жить с неудачником. Родительский разрыв затронул и сыновей Беркманов - 16-летнего Уолта и 12-летнего Фрэнка, а возраст у мальчиков не самый подходящий для семейных конфликтов


REN-TV 02.15

Фильм ужасов "ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА: АД НА ЗЕМЛЕ"

Hellraiser III: Hell on Earth


США, 1992 г.

Режиссер
Энтони Хикокс.

В ролях:
Терри Фаррелл, Даг Брэдли, Пола Маршалл, Кевин Бернхардт, Эшли Лоуренс, Лоуренс Каппин, Филип Хайлэнд, Энтони Хикокс, Джордж Ли.

То, что началось в Преисподней, должно завершиться на Земле. Шкатулка-головоломка, открывающая врата в Ад, попадает в дом молодого повесы, которому "игрушка" показалась первоклассным образчиком ультрасовременной авангардистской скульптуры. Демон-сенобит Пинхэд (Булавочноголовый) вершит свою кровавую жатву, и, вырвавшись на свободу, он вовсе не желает возвращаться в Ад. Однако путь ему преграждает милая и очаровательная тележурналистка Джоуи, которая пытается разгадать тайну чудовищных убийств, совершенных неизвестным серийным Потрошителем.
670 просмотров

ЛОХМАТЫЙ СПЕЦНАЗ

2008-08-19T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях