КОНЕЦ СВЕТА

Ее появление на свет за двадцать лет до наступления нового тысячелетия в своих трудах предсказали монахи-отшельники. Пророчество сбылось. Удастся ли предотвратить зло и спасти человечество бывшему полицейскому Джерико?..

23 Августа 2008 г.

21.00 СТС

Комедия "В ОЖИДАНИИ ЧУДА"

Россия, 2007 г.

Режиссер Евгений Бедарев.

В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин.

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?... Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.


22.45 НТВ

Боевик "КОНЕЦ СВЕТА"

End of Days

США 1999

Режиссер
- Питер Хаймс.

В ролях:
Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Бирн, Кевин Поллак, Робин Танни, Си Си Эйч Паундер, Род Стайгер, Деррик О'коннор, Мириам Марголис, Удо Кир, Виктор Варнадо.

Ее появление на свет за двадцать лет до наступления нового тысячелетия в своих трудах предсказали монахи-отшельники. Ее миссия ужасна: ей предстоит стать матерью Антихриста. Девочка родилась, ее назвали Кристин, а Князь Тьмы вырвался на свободу, вселившись в тело респектабельного бизнесмена. Пророчество сбылось. Зачатие Антихриста должно произойти за час до наступления 2000 года. Удастся ли предотвратить зло и спасти человечество бывшему полицейскому Джерико?..


23.20 ОРТ

Комедия "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 4"

Scary Movie 4


США, 2006, 89 мин., цв.

Режиссер:
Дэвид Цукер

В ролях: Анна Фарис, Реджина Холл, Крэйг Бирко, Билл Пуллман, Энтони Андерсон, Лесли Нильсен, Молли Шеннон, Майкл Мэдсен, Крис Эллиотт, Кармен Электра

Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу сиделкой к пожилой женщине. Вскоре Синди знакомится с овдовевшим соседом Томом Райаном и влюбляется в него. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, как вдруг на Землю высаживаются инопланетяне, которые хотят уничтожить все человечество. Том и Синди вступают в отчаянную схватку с пришельцами


00.25 Россия

Шпионский боевик "АГЕНТ 007. УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС"

Die Another Day

Великобритания-США, 2002 г.

Режиссер:
Ли Тамахори

В ролях:
Джон Клиз, Джуди Денч, Мадонна, Майкл Мэдсен, Пирс Броснан, Рик Юн, Розамунд Пайк, Саманта Бонд, Тоби Стивенс, Холли Берри, Эмилио Эчеварриа

20-й фильм бондианы.

На сей раз агент 007 в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой. Сумев выбраться из плена, 007 возвращается к своей привычной жизни. Однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими ''друзьями'' - он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными...

463 просмотра

КОНЕЦ СВЕТА

2008-08-23T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях