БУНТАРКА

Она подавала самые большие надежды. На нее рассчитывали тренеры национальной сборной. Ей прочили золотую олимпийскую медаль. Очевидно, все эти люди не догадывались, что самой будущей чемпионке куда интереснее секс, наркотики и рок-н-ролл!
1 Сентября 2008 г. Вечером у телевизора.
 
 
22.00 ТНТ

Комедия "БУНТАРКА"

Stick It


Германия - США, 2006 г.

Режиссер
Джесика Бендинджер.

В ролях:
Джефф Бриджес, Мисси Перегрим, Ванесса Ленджис, Никки СуХу, Мэдди Керли.

Талантливая гимнастка с упрямым, бойцовским характером, на которую тренеры возлагают большие надежды, все свои силы и время отдает тренировкам. Но однажды девчонка взбунтовалась, ей все надоело.
Захотелось забросить все эти ленты и брусья и пожить, как все нормальные подростки. Она быстро втягивается в веселую разбитную компанию и вместе с новыми друзьями попадает в дурацкую переделку, попахивающую криминалом…


02.05 ТНТ

 
Комедия "ЗДЕСЬ КУРЯТ"

Thank You for Smoking


США, 2005 г.

Режиссер Джейсон Рейтман.

В ролях:
Джоан Ланден, Эрик Хаберман, Аарон Экхарт, Мэри Джо Смит.

Работа у Ника Тэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать полезность последнего. Но такая уж у Ника работа. И он в ней добился не малых результатов, агитируя всех к курению в ток-шоу на телевидении, и продвигая сигареты в кинофильмах. Однако, сам Ник никогда не считал курение сколько либо полезным занятием. Он раскручивает сигареты, чтобы было на что жить, и растить сына.


02.20 ОРТ

Триллер "ПОСЛЕДНИЙ РЕЙД"

The Missing


США, 2003, 137 мин., цв.

Режиссер:
Рон Хауэр

В ролях:
Томми Ли Джонс, Кейт Бланшетт, Ивэн Рэйчел Вуд, Дженна Бойд, Аарон Экхард, Вэл Килмер, Серджо Калдерон, Эрик Швайг

Производство Revolution Studios

Приключенческий фильм по роману Томаса Эйдсона.

Дикий Запад, 1886 год. Старый Сэм (Томми Ли Джонс), много лет назад бросивший свою семью и ушедший жить к индейцам племени апачей, возвращается в родной дом, в надежде помириться с дочерью Мэгги Гилксон (Кейт Бланшетт). И хотя в сердце Мэгги все еще жива горькая обида, она вынуждена обратиться к отцу за помощью. Ведь только этот странный и ставший давно чужим человек способен спасти ее старшую дочь Лили, похищенную безжалостным психопатом Чайдином


03.15 Россия

Триллер "ТОЧНАЯ КОПИЯ"

A ton image


США, 2004 г.

Режиссер:
Аруна Вилье

В ролях:
Настасья Кински, Кристоф Ламбер, Руфус, Одре Девильдер и др.

Супруги Томас и Матильда после смерти ребенка не могут больше иметь детей. Однако в одной из клиник Матильде предлагают сделать операцию по искусственному оплодотворению, но эмбрион, который вводится - точная копия самой Матильды. Таким образом, ее дочь Манон - это сама Матильда.

Вскоре Манон становится женщиной, которой хотела бы стать ее мать. Женщиной, которая нравится Томасу и которая стремится занять ее место…

562 просмотра

БУНТАРКА

2008-09-01T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях