Работе время

Вот уж, точно чего не хочется после отпусков – работать. А вот кто-то умудряется сразу после отпусков работу искать. Вот уж что может быть прекрасней и увлекательней. Сегодня мы разберем самые интересные сайты о работе и трудоустройстве.

Работе время

Вот уж, точно чего не хочется после отпусков – работать. А вот кто-то умудряется сразу после отпусков работу искать. Вот уж что может быть прекрасней и увлекательней. Сегодня мы разберем самые интересные сайты о работе и трудоустройстве.

Вообще работа – довольно серьезно. Наверное, не нужно это объяснять никому!?.. Есть возможность быть при деле, да и определенный уровень свободы имеется – в вечно зеленых условных единицах.

Даже не знаю с чего начать.
Тройка выбрана, но вот найти старт – сложнее оказалось.
Ну тогда, пожалуй начну с родного. Местного (не екатеринбургского, а именно местного – УралWEBовского, да простит меня руководство).

//www.uralweb.ru/job/ - Работа в Екатеринбурге.

Просто дополнительный и весьма удобный сервис внутри крупного городского портала. Нет, ну конечно все сейчас готовы вцепиться в глотку автору с криками «А чего тут такого, чтобы он был первым?». Правы – ничего. Но есть несколько сервисов на виду, которыми и пользоваться-то удобно. Посмотрите на те же списки вакансий, к ним хотя бы «привернут» rss и на сайт каждый час не надо «таскаться», все и так само придет на ридер или в КПК. Тесты и интервью, все как-то на месте.

 

Кстати да! Все кадровые сайты, так или иначе похожи. Ничего нового, фишка только в адекватности подачи информации.

Хорошо, когда несколько городов объединены под одной шапкой, и переходишь просто от города к городу и все, что нужно – находишь.

http://www.uraljob.ru/ - Работа в Екатеринбурге Челябинске Уфе Перми Тюмени Кургане

В общем-то примерно так. Все города под одной шапкой. Удобно. И все разделено. Очень люблю такие проекты, когда все понятно и просто. А главное – тот, кто ищет, обязательно найдет. Ну  и в названии уже все раскрыто. :)

Кстати о качественном.
Пожалуй самым успешным проектом в области поиска и найма сотрудников в Екатеринбурге можно считать этот.

http://www.rabota66.ru/ - Работа в Екатеринбурге - портал о поиске работы.

Очередной успешный проект екатеринбургской компании МедиаСайт. И немного об удобстве. Вакансии разбиваются как по группам названий, так и по компаниям, разместивших их. А если кто-то, где-то недоучился, усиленно читаем раздел «бизнес-образование» и находим подходящие тренинги и курсы.

И только сейчас заметил, что появился сайт http://www.rabota74.ru/ - то же самое, только распространяется на Челябинск.
Очень интересно будет понаблюдать за динамикой развития проекта на другие города УрФО.

В общем, могу поделать вам с такими проектами только стабильных зарплат на новых местах ;) Работать – это хорошо. А хорошо работать – еще лучше!

А пока…
До новых обзоров.

847 просмотров

Работе время

2008-09-03T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
Z. 1 октября 2008 года в 20:02
:)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях