ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА

Суперзвезды мирового кино Джон Траволта и Скарлетт Йоханссон - в психологической драме по мотивам романа Роналда Эверетта Кэппса "За пределами Журнальной улицы".
17 Сентября 2008 г. Вечером у телевизора

22.00 СТС

Фильм ужасов "ПОВОРОТ НЕ ТУДА"

Wrong Turn

США - Германия, 2003 г.

Режиссер
Роб Шмидт.

В ролях:
Десмонд Харрингтон, Элиза Душку, Эмманюэль Чрикви, Джереми Систо, Линди Бут и другие.

Через три часа у Криса назначено собеседование в другом городе, куда на своём новеньком "мустанге" он домчался бы без проблем. Но чудовищная автомобильная пробка впереди не оставляет ему шансов успеть на собеседование вовремя. Раздобыв карту местности, Крис срывается в объездной путь, по малоиспользуемой дороге, идущей через глухой лес. Там, в глуши, он встречается с группой молодых людей и девушек, которые безнадёжно застряли в пути, так как лопнули шины на их авто. Новые знакомые объединяются, чтобы найти телефон, но эта проблема - самая маленькая из тех, с которыми им предстоит столкнуться впереди. В лесной куще обитает племя безжалостных людоедов, внешность которых деградировала поколениями. Они ждут туристов на свой ... ужин. И неправильно взятый поворот может стать последним в жизни приятелей...


22.00 ТНТ

Комедия "СКУБИ-ДУ: МОНСТРЫ НА СВОБОДЕ"

Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed

США, 2004 г.

Режиссер
Раджа Госнелл.

В ролях: Фредди Принц-мл., Сара Мишель Геллар, Мэттью Лиллард, Линда Карделлини, Сет Грин.

На этот раз Скуби-Ду и его приятелям предстоит сразиться с замаскированным злодеем, который замышляет захватить город Кулсвиль, наводнив его привидениями.

Эти существа, появляющиеся на свет благодаря специальной машине по генерированию монстров, должны устроить в городке настоящий переполох. Но благодаря усилиям «Тайной корпорации» Кулсвиль будет непременно спасен!


00.15 ТВЦ

 Боевик "СЕГОДНЯ ТЫ УМРЕШЬ"

Today You Die

США, 2005 г.

Режиссер
Дон И. ФонтЛеРой.

В ролях:
Стивен Сигал, Энтони "Трич" Крисс, Мари Морроу, Лоуренс Тернер, Ник Манкузо.

Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу - водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.


00.15 REN-TV

Комедия " ОПЕРАЦИЯ ДЕЛЬТА-ФАРС"

Delta Farce

США, 2006 г.

Режиссер
С.Б. Хардинг.

В ролях:
Лэрри Кабельщик, Билл Энгволл, Д.Дж. Куоллз, Кит Дэвид, Дэнни Трехо, Марисоль Николс, Гленн Моршауэр, Эд О'Росс.

Владелец закусочной Лэрри решил провести уикенд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта, таких же придурковатых, как и сам Лэрри. Поскольку они от души палили по мишеням (да к тому же парни были одеты в маскировочную военную форму), армейский сержант Килгор, бравый вояка, по части ума недалеко обогнавший трех приятелей, принял Лэрри, Билла и Эверетта за резервистов... И вот, хотя даже уикенд еще не закончился, парни уже летели в Ирак, в полном боевом обмундировании и при всем боевом снаряжении... Летчики же, оказавшись в очередной воздушной яме, захотели избавиться от груза и сбросили на парашюте автомобиль, в котором сидели три друга. Парни посчитали, что они в окрестностях иракского города Фаллуджа, не зная, что глухую мексиканскую провинцию, где они на самом деле приземлились, контролировал безжалостный бандит Карлос Сантана...


00.40 ОРТ

Психологический триллер "РУКА, КАЧАЮЩАЯ КОЛЫБЕЛЬ"

The Hand That Rocks The Cradle

США, 1991, 110 мин

Режиссер:
Кертис Хансон

В ролях:
Аннабелла Скьорра, Ребекка Де Морнэй, Эрни Хадсон, Мэтт МакКой, Джулианна Мур, Митчелл Лоранс, Джастин Заремби, Кевин Скаузен

После обвинений в сексуальных домогательствах, врач-гинеколог совершает самоубийство. У его жены Пейтон от полученного потрясения случается выкидыш. Злоба переполняет ее и она, взяв другое имя, устраивается на работу няней в дом Клэр Бартелл, одной из пяти обвинительниц. Клэр ничего не подозревает и думает, что Пейтон всего лишь добродушная няня.


02.00 REN-TV

Драма "ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА"

A Love Song for Bobby Long


США, 2004 г.

Режиссер
Шейни Гэйбел.

В ролях:
Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон, Гэбриэл Махт, Дебора Кара Ангер, Дэйна Роудс, Дэвид Дженсен, Клэйн Кроуфорд.

Суперзвезды мирового кино Джон Траволта и Скарлетт Йоханссон - в психологической драме по мотивам романа Роналда Эверетта Кэппса "За пределами Журнальной улицы".
Узнав о смерти матери, юная Перси Уилл, уставшая от одинокой жизни, возвращается в свой родной Новый Орлеан. Она ожидает найти дом матери пустым, но, к ее большому удивлению, в доме живут два человека - друзья ее матери: Бобби Лонг, бывший преподаватель литературы в университете, и его молодой протеже и биограф Лоусон Пайнс. Эти двое прочно укоренились в полуразрушенном доме и не намереваются его покидать, так что всем троим, приходится жить вместе. Со временем они привыкают друг к другу, ведут долгие беседы, во время которых открывают друг другу тайны своей жизни.
502 просмотра

ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА

2008-09-17T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях