Швейцарцам запретили топить рыбок в унитазе!

В Швейцарии вступил в силу закон о защите животных, согласно которому запрещено спускать в унитаз живых рыбок. Теперь швейцарцам, желающим избавиться от питомцев, придется убивать их перед отправкой в канализацию.
Швейцарцам запретили топить рыбок в унитазе!

В Швейцарии вступил в силу закон о защите животных, согласно которому запрещено спускать в унитаз живых рыбок. Теперь швейцарцам, желающим избавиться от питомцев, придется убивать их перед отправкой в канализацию. В целом вступивший в силу закон защищает права как домашних и сельскохозяйственных, так и диких животных.

Мы о швейцарцах лучше думали.
Добрыми, спокойными, уравновешенными казались нам швейцарцы, а тут на тебе! Они, оказывается, покупают рыбок, чтобы цинично и сладострастно наблюдать за тем, как бедные рыбоньки барахтаются в бездонной пучине унитаза! Садисты!

И вот приняли закон…
Зверства швейцарцев, теоретически, должны прекратиться. Но как обеспечить соблюдение закона? Приставить к каждому унитазу полицейского? Обязать полицейских проверять пульс у каждой рыбоньки, собирающейся в последнее плавание?
Хорошо, допустим. Полицейским в Швейцарии всё равно нечем заняться.
Но добавит ли закон гуманности в швейцарское общество? Ведь не исключено, что хитрые кровожадные швейцарцы по-прежнему будут покупать рыбок, с особой жестокостью их убивать (хорошенько предварительно попытав) и спускать в унитаз расчлененку! А этого ли мы добивались?
Ведь если у живой рыбки еще оставались какие-то надежды выплыть из канализации где-нибудь в Боденском озере, то у расчлененной рыбки таких надежд гораздо меньше.

И что там с сельскохозяйственными животными? Неужели звери-швейцарцы их тоже живьем в унитаз? Всех этих коровушек, свинушек, верблюжат?
В свете последней информации от этих людей всего можно ожидать.

В общем, с судьбами сельскохозяйственных животных мы еще будем разбираться, а пока надо спасти от швейцарцев хотя бы рыбок.
В этой связи мы требуем полного запрета на продажу в Швейцарии живых рыбок. Мы требуем, чтобы швейцарцам продавали только заранее дохлых рыбок! Например, кильку в томате.
Килька в томате, на наш взгляд, практически идеально подходит для удовлетворения животных инстинктов швейцарцев. Пусть расчленяют. Кильку в томате не так жалко, и девать её всё равно некуда.

P.S. По вопросам оптовых импортных поставок кильки в томате дорого обращаться к нам.
769 просмотров

Швейцарцам запретили топить рыбок в унитазе!

2008-09-22T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
КаССандрия 2 октября 2008 года в 08:38
мега шок у меня....
0
Badger-16 21 октября 2008 года в 19:34
:coffee:
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях