В Латвии прошел чемпионат сантехников!

В латвийском городе Кекава прошел второй национальный чемпионат сантехников. Более 300 участников состязались в силовом поднятии унитаза, в креплении унитаза на скорость (рекорд составил 14 с половиной минут) и в метании умывальников. Главная цель чемпи
В Латвии прошел чемпионат сантехников!

В латвийском городе Кекава прошел второй национальный чемпионат сантехников. Более 300 участников состязались в силовом поднятии унитаза, в креплении унитаза на скорость (рекорд составил 14 с половиной минут) и в метании умывальников. Главная цель чемпионата - повысить престиж профессии.

Поднимать престиж профессии – дело важное и нужное.
И, насколько мы понимаем, это был чемпионат по силовой сантехнике – быстрее, выше, сильнее!
Некоторые вопросы вызывает дисциплина «метание умывальника», но, возможно, латвийским сантехникам нередко приходится иметь дело с истеричными домохозяйками: «Всё! Видеть этот умывальник больше не могу! Ненавижу! Сию же секунду выметните его отсюда!».
Одним словом, национальные особенности.

С нетерпением ждем чемпионата по художественной сантехнике. Упражнения с вантузом, тросиком, прокладками и паклей, наверняка, вызовут большой зрительский интерес.

Вместе с тем, хотели бы заметить, что повышению престижа профессии больше поспособствовала бы установка унитаза не на скорость, а на деньги – кто разведет клиента на большую сумму.

Надеемся, организаторы соревнований это учтут, и не сомневаемся, что в ближайшее время престижные латвийские сантехники будут так же престижны, как престижные немецкие автомобили. А по оценкам некоторых специалистов, не исключено, что престижные латвийские сантехники станут модным трендом предстоящей зимы.
659 просмотров

В Латвии прошел чемпионат сантехников!

2008-09-29T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
МмБ 5 ноября 2008 года в 13:51
комментарий меня просто убил. в хорошем смысле
0
КаССандрия 8 ноября 2008 года в 03:57
смешн)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях