ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ

Мерзкий преступник Фантом, в руках которого оказалось оружие невиданной мощи, задумал захватить в свои руки бразды правления миром...

25 Октября 2008 г. Вечером у телевизора.

21.00, СТС

Комедия "БЕЛЫЕ ЦЫПОЧКИ"

White Chicks

США, 2004

Режиссер: Кинен Айвори Уэйнс

В ролях: Шон Уэйнс, Марлон Уэйнс, Джейми Кинг, Фрэнки Фэйзон, Локлин Манро, Джон Херд, Бизи Филиппс, Терри Крюз, Бриттани Дэниэл, Эдди Велез, Джессика Коффил.

Агенты ФБР Кевин и Маркус Коуплэнд проваливают операцию захвата наркоторговцев и отправляются в так называемую ссылку в качестве нянек для двух великосветских девиц. Проштрафившиеся агенты решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смысле. Их миссией становится защита сестер Хилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель. Но когда девушки по незначительным причинам отказываются предстать перед публикой, агенты Коуплэнд загнаны в угол. Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план - спрятать сестер в укромном месте, а самим загримироваться под них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает. Все что ими руководит - это желание заманить плохих парней в ловушку и расстроить их профессиональные планы.
 

 

21.40, REN-TV

Приключения "СЛУГА ГОСУДАРЕВ"

Россия, 2007

Режиссер: Олег Рясков

В ролях: Дмитрий Миллер, Александр Бухаров, Ксения Князева, Валерий Маликов, Алексей Чадов, Николай Чиндяйкин, Дарья Семенова, Андрей Сухов.

1709 год. Нет спокойствия в Европе, раздираемой междоусобиями. Продолжается русско-шведская война. Шведский король Карл XII осадил Полтаву, намереваясь преподать царю Петру последний урок. Пока стороны готовятся к решающей битве, а в окрестных лесахходят слухи о черном всаднике, похищающем русских солдат, на другом конце Европы, в Версале, два дворянина, несмотря на запрет дуэлей, дерутся на шпагах (ибо один унизил другого в присутствии дамы). Вердикт Людовика XIV - выслать обоих и направитьпод Полтаву, причем к разным монархам. Бедняги не знают, какую участь уготовил им король, и что за дикие приключения ждут их по пути, и что будет с красавицей, ставшей для них яблоком раздора...

 

22.35, НТВ

Триллер "НАРКОЗ"

Awake

США, 2007

Режиссер: Джоби Гарольд

В ролях: Хайден Кристенсен, Джессика Альба, Лина Улин, Кристофер Макдональд, Арлисс Ховард, Фишер Стивенс, Джорджина Чэпмэн, Сэм Робардс, Дэвид Харбор, Терренс Ховард.

Молодой, красивый Клэйтон Бересфорд, наследник огромного богатства и преуспевающий бизнесмен, влюбляется в референта своей матери Лилит - очаровашку Саманту. У баловня судьбы Клэйтона больное сердце, и он ждет подходящего донора для пересадки. Сэм настаивает на легализации их отношений. Но Клэйтон тянет, боясь реакции матери. Она знакомит его с кардиохирургом доктором Нейро и требует, чтобы операцию проводил он. Но Клэйтон хочет, чтобы его оперировал его друг - темнокожий хирург Джек Харпер. Клэйтон и Сэм, наконец, венчаются при содействии Джека. И приходит сообщение о донорском сердце. Клэйтона кладут на операционный стол. И тут в группе Джека вдруг появляется чужак - анестезиолог по имени Ларри. Клэйтону дают наркоз, он теряет способность двигаться, кричать или звать на помощь, но он не засыпает, как должен! Он слышит переговоры врачей и с ужасом понимает, что его хотят убить!

 

00.55, Россия

Романтическая комедия "ВАМ ПИСЬМО"

You've Got Mail

США, 1998

Режиссер: Нора Эфрон

В ролях: Том Хэнкс, Мег Райан, Грег Киннер, Паркер Поузи, Джин Стэплтон, Стив Зан, Хезер Бернс, Дэвид Чэппелл, Дэбни Коулман, Джон Рэндолф

Джо Фокс и Кэтлин Келли нашли друг друга по Интернету и у них завязалась переписка. У Джо есть девушка, у Кэтлин - парень, но излить душу они могут лишь в письмах:
Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием "Магазин за углом", перешедший ей от матери. Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов "Фокс и сыновья". Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их "живое" знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением - цены там намного дешевле.  Она не сможет конкурировать с ним по ценам, ведь ее товар аналогичен, но существенно дороже, к тому же ей нечего противопоставить дисконтам-скидкам и каппучино. Ненависть к бездушному конкуренту возникает мгновенно. А роман с таинственным поклонником в Интернете продолжается.

 

01.20, ТВЦ

Фантастический боевик "ПОЧТАЛЬОН"

Postman, The

США, 1997

Режиссер: К. Костнер

В ролях: К. Костнер, Дж. Рибизи, Дж. Сантос, Р. Линн, П. Липтон, Т. Аллен.

После глобальной войны и эпидемий выжили немногие. Люди селятся группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Власть у того, у кого оружие, - армия генерала Бетлехем собирает дань с каждого поселения и уводит молодых мужчин, чтобы онистали солдатами и бандитами. Бродяга-актер нашел в джипе скелет почтальона, надел форму и взял сумку с письмами. Теперь он почтальон Соединенных Штатов Америки. Он несет людям надежду. По его рассказам, страна возрождается: у нее есть столица,президент Ричард Старки, и вот теперь - почта. Этой сказки достаточно, чтобы к людям вернулись достоинство, вера в себя, желание снова стать свободными.

 

02.30, ОРТ

Приключения "ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ"

The League of Extraordinary Gentlemen

США - Германия - Чехия - Великобритания, 2003

Режиссер: Стивен Норрингтон

В ролях: Шон Коннери, Стюарт Таунсенд, Пета Уилсон, Шэйн Уэст, Ричард Роксберг, Джейсон Флеминг, Роберт Гудман, Том Гудман-Хилл, Тони Керран, Макс Райан, Джеймс Бэбсон, Насеруддин Шах

Викторианская Англия. Мерзкий преступник и негодяй по кличке Фантом, в руках которого оказалось оружие невиданной мощи и намного опережающие время технологии, задумал захватить в свои руки бразды правления миром. Чтобы спасти империю от суперзлодея, Британская секретная служба собирает в одну команду семь выдающихся личностей, семь супергероев самых известных приключенческих литературных произведений, обладающих сверхъестественными способностями. В состав непобедимой группы, возглавляемой прославленным авантюристом Аланом Куотермейном (Шон Коннери), входят капитан Немо, подружка Дракулы вампирша Мина Харкер, Человек-невидимка Родни Скиннер, тайный агент американской секретной службы Том Сойер, бессмертный Дориан Грэй и доктор Джекил, он же мистер Хайд. Только им под силу справиться с международным террористом.

 

04.30, ОРТ

Комедия "ЖЕНЩИНА СВЕРХУ"

Woman On Top

США, 2000

Режиссер: Фина Торрес

В ролях: Пенелопа Крус, Мурилу Бенисиу, Гарольд Перино-мл., Марк Феуэрштайн, Джон де Ланси, Энн Ремсей, Ана Гастейер

У жгучей и обворожительной бразильянки Изабеллы Оливейры (Пенелопа Крус) в жизни все прекрасно.  Ее красавец-муж Тонино (Мурилу Бенисиу) - владелец процветающего ресторана в Баии, да и сама Изабелла, искусная кулинарка - ведущая кулинарного шоу на бразильском телевидении. Гром прогремел среди ясного неба: Изабелла застает своего мужа в постели с другой женщиной. Не в силах пережить измену Тонино, Изабелла покидает Бразилию и отправляется в Сан-Франциско и искать новую работу...

544 просмотра

ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ

2008-10-25T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях