Мальчик скормил крокодилу других обитателей зоопарка!

В Австралии семилетний мальчик проник в зоопарк во время обеденного перерыва и накормил крокодила более мелкими обитателями зверинца. Всю ответственность за поступок ребенка возложат на его родителей.

Мальчик скормил крокодилу других обитателей зоопарка!

В Австралии семилетний мальчик проник в зоопарк во время обеденного перерыва и накормил крокодила более мелкими обитателями зверинца. Руководство зоопарка собирается требовать в суде возмещения ущерба, составившего 5,5 тысячи долларов. Всю ответственность за поступок ребенка возложат на его родителей.

Прежде чем перейти к поиску и осуждению виновных в этом инциденте, давайте попробуем, исходя из суммы иска в 5500 $, понять, чем же всё-таки пообедал крокодил?

Для начала за основу расчета примем хомячка (в наших магазинах – 1 хом. = 1 $).
Путем нехитрых вычислений приходим к выводу, что мальчик скормил крокодилу пять с половиной тысяч хомячков. Чересчур сытный обед даже по крокодильим меркам. К тому же зоопарк должен быть помешанным на хомячках, а мальчик отличаться подвижностью и выносливостью.

Хомячков отметаем, переходим к морским свинкам.
1 м.св.=10 $, отсюда 1 крок.об. = 550 м.св.
Верится с трудом…

Экзотических шиншилл и игуан также отметаем (их получается какое-то дробное число, таким числом только червячка заморить). И приходим к единственному заключению – обед у крокодила был комплексным.

Что с этим заключением делать дальше – мы себе совершенно не представляем (скорее всего, о нем надо скорее забыть), поэтому переходим непосредственно к обвинениям.

Виновен ли мальчик? Нет! Мальчик действовал исключительно из чувства крокодилолюбия, и осуждать его за это нельзя! Кроме того, нельзя не обратить внимание на гуманизм действий мальчика. Он мог накормить крокодила более мелкими детьми. Мог, но не стал! Мальчик не виновен. Он – молодец!

Родители и зоопарк не виновны тоже, потому что за всеми не уследишь!

Крокодил не виновен тем более! У крокодила – алиби! Точнее, не алиби, а инстинкт – он привык обедать в это время. Не виновен.

Можно было бы  обвинить хомячков. Обвинить в слабоволии и покорности судьбе. Но хомячков уже нет, и обвинять их глупо.

А, значит, делаем единственный вывод - виновато во всем австралийское общество! Общество, вынуждающее голодать крокодилов! Общество, в котором жизнь более мелких животных не стоит и шести тысяч долларов! Общество, погрязшее в эвкалиптах, кенгуру, бумерангах и прочих коалах!
Стыдно нам за вас, товарищи австралийцы!

796 просмотров

Мальчик скормил крокодилу других обитателей зоопарка!

2008-11-14T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 5)
Ксюш@ 15 ноября 2008 года в 22:13
0
KrISSteen 16 ноября 2008 года в 00:00
хорошо... хорошо написано
0
elchonok 16 ноября 2008 года в 23:27
кошмар %O
0
Peace*InfInItY 19 ноября 2008 года в 11:37
раздул!!!
0
Кристюша 6 декабря 2008 года в 22:29
Да не правда это!!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях