}{ОТТ@БЬ)Ч

Хоттабыч просидел в кувшине 3000 лет. Хакер Гена просидел за компом всю жизнь. Они бы никогда не встретились, но... Гене понадобился кувшин, с доставкой на дом. Вообще-то ему нужен был чайник, но старый кувшин показался гораздо прикольней.
15 Ноября 2008 г.

 
21:00 СТС

Комедия "МАЙОР ПЭЙН"

Major Payne

США, 1995 г.

Режиссер Ник Кастл.

В ролях: Дэймон Уэйенс, Кэри Парсонс, Стивен Мартини, Эндрю Харрисон, Майкл Айронсайд, Уильям Хиккей, Альбарь Холл.

Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине — он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля.

Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения «жестокосердного солдафона» с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций.


21:00 ТВ3

Боевик "ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК"

City Hunter

Япония - Гонконг, 1993 г.

Режиссер Джин Вонг.

В ролях: Джеки Чан, Джои Вонг, Чингми Яу, Ричард Нортон, Майкл Вонг.

Герой Джеки Чана — плейбой, полусыщик, полунаемник и целиком бабник. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Джеки пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом, Джеки удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и осободить прекраснейшую из женщин.


21:50 REN-TV

Комедия "ХОТТАБЫЧ"

Россия, 2006 г.

Режиссер Петр Точилин.

В ролях: Владимир Толоконников, Марюс Ямпольскис, Лива Круминя, Марк Гейхман, Юлия Паранова, Юрий Думчев, Александр Овчинников.

Хакеров много, а Генка Рыжов - один такой. Талантище. Он взломал сервер Майкрософта! Но "нобелевки" за это не дают, а дают срок. Так что чистая творческая радость Гены омрачена двумя обстоятельствами: хроническим безденежьем и преследованием российских спецслужб. О третьей напасти - засылке Биллом Гейтсом суперхакерши в Москву - герой пока не знает и исправно пытается ублажить Лену покупкой чайника через Интернет. Ищет, ищет и находит раритетную вещь. А вещица оказывается с сюрпризом...


23:30 НТВ

Боевик "УБИТЬ БИЛЛА"

Kill Bill: Vol. 1

США 2003

Режиссер - Квентин Тарантино.

В ролях: Ума Турман, Люси Лью, Вивика Фокс, Дэрил Ханна, Дэвид Кэррадайн, Майкл Мэдсен, Джули Дрейфус, Чияки Кирияма, Сонни Чиба, Гордон Лью и др

Член элитного отряда убийц "Смертоносные гадюки" Черная Мамба решает порвать с криминальной жизнью, родить ребенка и выйти замуж.
Но ее бывшие коллеги - Вернита Грин, Элль Драйвер, О-Рен Иши и Бадд по приказу босса "Смертоносных гадюк" Билла устраивают побоище прямо в церкви во время венчания.
Все, кроме Мамбы, погибают, а она, проведя несколько лет в коме, приходит в себя и решает отомстить Биллу и свои подругам по отряду


00:10 Россия

Комедия "МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ-2. ПРЕКРАСНА И ОПАСНА"

Miss Congeniality: Armed and Fabulous

США, 2005 г.

Режиссер:
Джон Паскуин

В ролях:
Дидрих Бадер, Сандра Буллок, Реджина Кинг, Энрике Муркьяно

События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка». После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.

Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в её лице, опасаясь, что она может провалить операцию…


01:00 ОРТ

Боевик "УСПЕТЬ ДО ПОЛУНОЧИ"

Midnight Run

США, 1988, 125 мин., цв.

Режиссер:
Мартин Брест

В ролях:
Роберт Де Ниро, Чарлз Гродин, Яфет Котто, Джон Эштон, Деннис Фарина, Джек Кихоу, Джо Пантолиано, Роберт Миранда, Ричард Форонджи

Бывший полицейский, а ныне специалист по поимке беглых преступников Джек Уолш (Роберт де Ниро) за сто тысяч долларов должен перевезти из Нью-Йорка в Лос-Анджелес к назначенному сроку бывшего казначея мафии Джонатана Мардукаса по прозвищу <Герцог> (Чарльз Гродин). <Герцог> украл из <общей кассы> пятнадцать миллионов долларов и отдал их на благотворительность. Все бы ничего, но кроме мафии за Мардукасом охотится еще и ФБР...


03:10 ОРТ

Драма "ХУЛИГАНЫ"

Green Street Hooligans


США - Великобритания, 2005, 109 мин., цв.

Режиссер:
Лекси Александер

В ролях:
Элайджа Вуд, Дэвид Александр, Марк Уоррен, Чарли Ханнэм, Оливер Эллисон, Джеймс Эллисон, Джоэл Бэкетт, Джефф Белл, Кирэн Бэу, Эндрю Блеир, Дэвид Карр, Брендон Чарлесон, Скотт Кристи, Алек Далман, Клэр Форлани, Генри Гудман, Лео Грегори, Джон Хаус и др.

Несправедливо исключенный из Гарвардского университета Мэтт Батлер (Элайджа Вуд) переезжает в Лондон. Там он знакомится с главарем банды футбольных фанатов Питом (Чарли Ханнэм), и в тот же вечер принимает участие в потасовке. Вскоре Мэтт становится лучшим другом Пита и активным участником группировки. Но ситуация резко меняется, когда выясняется, что Мэтт не рассказал всей правды о себе
650 просмотров

}{ОТТ@БЬ)Ч

2008-11-15T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях