ПАРНИ ИЗ ЖЕНСКОЙ ОБЩАГИ

Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадпли в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово...
2 декабря 2008 г.


22:00 СТС

Молодежная комедия "ПАРНИ ИЗ ЖЕНСКОЙ ОБЩАГИ"

Sorority Boys


США, 2002 г.

Режиссер
Уоллес Володарский.

В ролях:
Барри Уотсон, Майкл Розенбаум, Гарланд Уильямс, Мелисса Сейджмиллер, Тони Денман, Бред Бейер, Кэтрин Стоквуд, Хизер Матараццо, Ивонн Сцио, Керри Хигучи.

Друзья-студенты Дейв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба обошлась с ними очень сурово - их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу. Ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя... за девушек и найти приют в стенах женского общежития! Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дейзи, Адина и Роберта, троица дюжих "студенток". Новеньких "сестер" ждет теплый прием, но Дейв-Дейзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением - он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен, несмотря ни на что, сообщить ей о своих чувствах!


22:00 ТНТ

Мистическая комедия "ШЕСТОЙ ИГРОК"

The Sixth Man

США, 1997 г.

Режиссер
Рэндал Миллер.

В ролях:
Марлон Уэйнз, Дэвид Пэймор, Кадиим Хардисон, Майкл Мишель.

Кенни Тайлер и его старший брат Энтони — звезды школьной баскетбольной команды. Неожиданная смерть Энтони не оставляет ему практически никаких шансов на успех. Но вдруг все меняется. Бывший аутсайдер одерживает победу за победой.

Как будто кто-то невидимый помогает будущим чемпионам… Какая-то таинственная сила… или просто призрак старшего брата, который самовольно вышел на площадку в качестве шестого игрока. Казалось бы, лучше и быть не может, но Кени хочет выиграть честно…


23:00 ТВ3

Фильм ужасов "МУТАНТЫ"

Mimic


США, 1997 г.

Режиссер
Гильермо дель Торо.

В ролях:
Мира Сорвино, Джереми Нортэм, Александр Гудвин, Джанкарло Джаннини.

Пытаясь остановить эпидемию смертельной болезни, распространяемой обычными тараканами, энтомолог Сьюзен Тайлер выводит искусственный вид насекомых-мутантов, способных маскироваться под распространителей заразы, и убивать их, выпуская смертельный яд. Особи были запрограммированы на самоуничтожение, однако спустя три года после удачного эксперимента, Сьюзан с ужасом узнает, что мутанты живы и способны теперь превращаться в людей...


00:15 REN-TV

Фильм ужасов "КРОКОДИЛ"

Rogue


США, 2000 г.

Режиссер
Тоуб Хупер.

В ролях:
Марк МакЛафлин, Кэйтлин Мартин, Крис Солари, Соммер Найт, Даг Райзер, Джули Минц, Ретт Джордан, Харрисон Янг, Грег Уэйн.

Компания молодых людей приехала на озеро Собек, чтобы провести уикэнд.
Они не знали, что легенда о гигантской нильской крокодилице, пожирающей всех, кто уничтожает откладываемые ею яйца, - это вовсе не легенда.
Так что в живых остались далеко не все...


00:20 ТВЦ

Боевик "ВАСАБИ"

Франция, 2001 г.

Режиссер
Жерар Кравчик.

В ролях:
Жан Рено, Риоку Хироши, Мишель Мюллер, Кароль Буке, Мишель Скорно, Жан-Марк Монтальто, Александра Брик.

Юбер Фиорентини - самый эксцентричный полицейский во Франции. Начальство мечтает поскорее отправить его в отставку. Однажды Юбер узнает, что в Японии скончалась его любимая женщина, с которой он не виделся 19 лет. Приехав на её похороны в Страну Восходящего Солнца, Юбер с изумлением обнаруживает, что у него есть взрослая дочь. Мало того, девушка оказывается втянутой в мафиозные разборки, и за ней охотится Якудза. Новоявленному папаше ничего не остается, как постараться своими методами уладить все проблемы.


01:20 ОРТ

Комедия "ПОСПЕШИШЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ"

Fools Rush In

США, 1997, 106 мин., цв.

Режиссер:
Энди Теннант

В ролях:
Мэттью Перри, Сальма Хайек, Сайобхан Фэллон, Томас Милиэн, Джон Тенни, Карлос Гомес, Стэнли Де Сантис, Джилл Клэйберг

Молодой нью-йоркский инженер Алекс Уитман (Мэтью Перри) едет по заданию крупной фирмы в Лас-Вегас, чтобы строить клуб. Там он знакомится с очаровательной мексиканской девушкой Изабель Фуэнтес (Сальма Хэйек). Вспыхнувшая страсть, ночь любви. А через три месяца Изабель находит его и сообщает, что ждет ребенка. Алекс,  как человек порядочный, решает что надо жениться. Тут -то и начинаются настоящие проблемы
809 просмотров

ПАРНИ ИЗ ЖЕНСКОЙ ОБЩАГИ

2008-12-02T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях