БОЛЬШОЙ СТЭН

Стэн очень маленький. Стэн очень худенький. Он не нравится девушкам. Он вообще никому не нравится. И у него есть лишь один способ поднять свое маленькое и слабенькое эго - это начать унижать и мучить других. Посмотрим, кто тут самый безобидный?
8 Декабря 2008 г.
 
22:00 ТНТ

Комедия "БОЛЬШОЙ СТЭН"

Big Stan


США, 2007 г.

Режиссер
Роб Шнайдер.

В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Кэррадайн, Дженнифер Моррисон, Саймон Ри, Боб Сапп

Стэн очень маленький. Стэн очень худенький. Он не нравится девушкам. Он вообще никому не нравится.
И у него есть лишь один способ поднять свое маленькое и слабенькое эго - это начать унижать и мучить других. Посмотрим, кто тут самый безобидный?


22:00 СТС

Боевик "КИБОРГ"

Cyborg

США, 1989 г.

Режиссер
Алберт Пьюн.

В ролях:
Жан-Клод Ван Дамм, Дебора Рихтер, Винсент Клин, Алекс Даниелс, Дейл Хаддон, Блейз Лунг.

Америка 21-го века, прозябая в социальной анархии и смертоносной чуме, вот — вот станет жертвой бурного воровского беспредела. Только Перл Профет, прекрасная полуженщина — полуробот, знает секрет создания спасительной вакцины.

Собирая компоненты, необходимые для спасения человечества, Перл попадает в плен к людоеду Флэшу Пайротсу, который замыслил использовать противоядие в личных целях и добиться господства над целым миром. Теперь только стальной кулак героя — меченосца Гибсона Рикенбакера может спастиее, а заодно и все, что еще осталось от человечества…


23:00 ТВ3

Боевик "СОЛДАТ ДЖЕЙН"

G.I. Jane

США, 1997 г.

Режиссер
Ридли Скотт.

В ролях:
Деми Мур, Вигго Мортенсен, Энн Бэнкрофт, Джейсон Бех, Дэниел фон Берген.

Лейтенант военной разведки Джордан О'Нилл становится первой женщиной, направленной правительством на прохождение элитной программы подготовки "морских котиков" в спецподразделение армии США.
Попав в настоящий ад, где ломаются сильнейшие из мужчин, решительная Джордан не намерена отступать даже если против нее окажется весь мир


01:20 ОРТ

Комедийный боевик "В ПОИСКАХ ГАЛАКТИКИ"

Galaxy Quest


США, 1999, 102 мин., цв.

Режиссер:
Дин Паризо

В ролях:
Тим Аллен, Сигурни Уивер, Алан Рикмен, Тони Шэлхоуб, Сэм Роквелл,  Дэрил Митчелл, Энрико Колантони Робин Сакс

Вся Америка буквально приклеивалась к телеэкранам, когда в середине 70-х начался показ сериала «В поисках галактики». Актеры-астронавты стали народными любимцами. Сериал продержался на экранах около 20 лет, а затем надоел и его закрыли. «Звезды» остались не у дел. Пытаясь подзаработать, они ездили с гастролями по всей стране, встречаясь с поклонниками. На одной из таких встреч случилось невероятное: там появились:инопланетяне. Будучи абсолютно уверенными, что актеры - настоящие борцы со злом во вселенной (они, оказывается, тоже смотрели сериал!), пришельцы пришли просить о помощи. Ведь им грозит серьезная опасность, и только


01:45 REN-TV

Драма "МЕДВЕЖИЙ ПОЦЕЛУЙ"

Германия - Франция - Испания - Италия - Швеция - Россия, 2002 г.

Режиссер
Сергей Бодров-старший.

В ролях:
Ребекка Лильеберг, Сергей Бодров-младший, Йоахим Кроль, Кит Аллен, Маурицио Донадони, Анна-Мари Пизани, Марсела Муссо, Ариадна Хиль, Сильвио Орландо, Александр Баширов, Наталья Крюкова.

Маленького медвежонка, родившегося в сибирской тайге, охотники сдали в питерский зоопарк. Международной цирковой труппе, выступавшей в Санкт-Петербурге, понадобились дикие звери, и воздушная гимнастка Кармен вместе с мужем и дочкой Лолой пришла в зоопарк. Кармен никого там не выбрала, а Лола увидела одинокого медвежонка и влюбилась в него. Кармен вскоре, устав от тягот кочевой жизни, сбежала из труппы, на прощание, рассказав Лоле, что хоть и любит девочку как дочь, но матерью ей не является. Лола осталась с циркачами, а вместе с ней и медвежонок, получивший русское имя Миша. Он переезжал в цирковом фургоне из страны в страну (Россия, Швеция, Германия, Испания...) и становился все крупнее и крепче. А однажды Лола проснулась и увидела в клетке не медведя, а молодого парня, который признался, что он и есть тот самый Миша...
840 просмотров

БОЛЬШОЙ СТЭН

2008-12-08T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях