ЭЙС ВЕНТУРА: РОЗЫСК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Если вам нужно поймать голубя, спасти дельфина или дать в морду плюшевому попугаю - вы по адресу. Детектив по розыску домашних животных Эйс Вентура обязательно решит вашу проблему. Оплата принимается натурой.
 9 Декабря 2008 г.
 
22:00 СТС

Фантастический боевик "ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ"

Timecop

США, 1994 г.

Режиссер
Питер Хаймс.

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Миа Сара, Рон Силвер, Брюс МакГилл.

Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение - патруль времени. Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены...


22:00 ТНТ

Комедия "ЭЙС ВЕНТУРА: РОЗЫСК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"

Ace Ventura (Pet Detective)


США, 1994 г.

Режиссер
Том Шедьяк.

В ролях:
Джим Керри, Шон Янг, Кортни Кокс, Тоун Локк.

Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой — людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
2380 просмотров

ЭЙС ВЕНТУРА: РОЗЫСК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

2008-12-09T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях