ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ

Императорский телохранитель Чон Вонг прибывает в Америку, чтобы спасти похищенную прекрасную китайскую принцессу.
10 Декабря 2008 г.

22:00 ТНТ

Комедия "ЭЙС ВЕНТУРА: КОГДА ЗОВЕТ ПРИРОДА"

Ace Ventura: When Nature Calls

США, 1995 г.

Режиссер
Стив Одекерк.

В ролях: Джим Керри, Иэн МакНис, Саймон Кэллоу, Мэйнард Эзиаши, Боб Гантон

Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши»


22:00 СТС

Боевик "МАКСИМАЛЬНЫЙ РИСК"

Maximum Risk


США, 1996 г.

Режиссер
Ринго Лэм.

В ролях:
Жан-Клод ван Дамм, Наташа Хенстридж, Жан-Юг Англад, Пол Бен-Виктор, Зак Гренье, Фрэнк Сенгер.

Ален Моро не знал, что у него есть брат-близнец Михаил Суворов, пока не увидел его, уже мертвого, в своем родном городе на юге Франции. Решив, во что бы то ни стало все разузнать о брате, Ален становится Михаилом и возвращается вместо него в Нью-Йорк. Единственная нить, ведущая к миру мафии, который поглотил Михаила, - это его подруга Алекс...


00:25 ТВЦ

Боевик "ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ"

Shanghai Noon

США, 2000 г.

Режиссер
Т. Дей.

В ролях:
Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Роджер Юэн и другие.

Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно…не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий.

Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом, он помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.

726 просмотров

ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ

2008-12-10T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях