СТРАСТИ ХРИСТОВЫ

История мужества и жертвенности, рассказывающая о 12 последних часах жизни Иисуса Христа. Ошеломляющие яркостью, реализмом и великолепной игрой Джеймса Кэвизела, "Страсти Христовы" - это торжествующее и бескомпромиссное достижение кинематографа
12 Декабря 2008 г.

21:00 СТС

Комедия "ХЕРБИ-ПОБЕДИТЕЛЬ"

Herbie Fully Loaded

США, 2005 г.

Режиссер
Анжела Робинсон.

В ролях:
Брекин Мейер, Линдси Лохан, Джастин Лонг, Майкл Китон, Мэтт Диллон, Шерил Хайнс, Джимми Симпсон, Джилл Ричи, Томас Леннон, Джереми Робертс и другие.

Херби - классический Фольксваген "Жук". Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности - знаменитая машина попадает на гонки NASСAR. Новая владелица Херби, обладающая вздорным нравом и желанием побеждать, мечтает о том же - теперь они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе!


22:30 ОРТ

Комедия "ПЛЮС ОДИН"

Россия, 2008, 96 мин., цв.

Режиссер:
Оксана Бычкова

В ролях: Мадлен Джабраилова, Джетро Скиннер, Владимир Ильин, Мирослава Карпович, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Мириам Сехон

Маша, молодая тридцатилетняя женщина, полностью погружена в работу над переводом серьезного литературного произведения. Она мало общается с людьми: отчасти из-за природной скромности, отчасти из-за неудачного замужества. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у всемирно известного постановщика кукольных шоу, который приезжает в Москву вести семинары для молодых российских артистов и выбрать лучших из них для участия в новом шоу. Так Маша знакомится с Томом Гринвудом. Встреча двух очень разных, но равно одиноких людей, переворачивает жизнь обоих


22:55 СТС

Библейская драма "СТРАСТИ ХРИСТОВЫ"

The Passion of the Christ


США, 2004 г.

Режиссер
Мел Гибсон.

В ролях: Джеймс Кэвизел, Моника Белуччи, Клаудия Джерини, Майя Моргенстерн, Серджо Рубини, Тони Берторелли, Роберто Бестаццони, Франческо Кабрас, Розалинда Челентано, Франческо Де Вито, Маттиа Сбраджа.

Попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа. Действие начинается в Гефсиманском саду, куда Иисус пришел помолиться после тайной вечери. Иисус сопротивляется искушениям, которым подвергает его сатана. Преданный Иудой Искариотом, Иисус арестован.

Его приводят назад в Иерусалим, где предводители фарисеев обвиняют его в богохульстве, и суд над ним завершается смертным приговором. Иисуса приводят к прокуратору Иудеи Пилату, который выслушивает обвинения, выдвинутые фарисеями. Поняв, что речь идет о политическом конфликте, Пилат передает дело царю Ироду.

Ирод отсылает Иисуса обратно к Пилату, и тот предлагает толпе сделать выбор между Иисусом и разбойником Варравой. Толпа выбирает: свободу Варраве и смерть Иисусу. Иисуса передают римским солдатам и подвергают бичеванию.

Обезображенного до неузнаваемости его снова приводят к Пилату, который показывает его толпе, словно говоря: «Разве этого недостаточно?» Толпе недостаточно. Пилат умывает руки и приказывает сделать так, как желает толпа. Иисусу дают крест и приказывают пронести его по улицам Иерусалима до самой Голгофы.

На Голгофе Иисуса распинают, и он проходит через последнее искушение: страх, что его Отец покинул его. Он преодолевает этот страх, смотрит на свою мать Марию и произносит слова, которые может понять до конца только она: «Свершилось»…


00:45 Россия

Комедия "СИМОНА"

S1m0ne


США, 2002 г.

Режиссер:
Эндрю Никол

В ролях:
Аль Пачино, Кэтрин Кинер, Джейсон Швартцман, Вайона Райдер, Прюитт Тейлор Винс

Успешный режиссёр Виктора Тарански ( Ал Пачино)  снимает свой очередной шедевр. Внезапно исполнительница главной роли, вздорная и избалованная актриса, уходит прямо со съёмочной площадки. Виктору срочно нужна замена! И тогда появляется Cимона. Она немыслимо красива и беспредельно талантлива! Эта восхитительная девушка - само совершенство, за исключением одной маленькой детали. Дело в том, что она - ненастоящая!
В то время как весь мир сходит с ума от Симоны, а папарацци со всего света жаждут заполучить снимки новой суперзвезды, Виктор делает все, чтобы сохранить тайну новой красавицы-актрисы: Ведь  он создал ее сам!


03:30 ОРТ

Боевик "БОЕВЫЕ АНГЕЛЫ"

Chik yeung tin si

Гонконг, 2002, 106 мин., цв.

Режиссер:
Кори Юэнь

В ролях:
Ки Шу, Вики Жао, Карен Мок, Сын Сонг, Ясуаки Курата, Дерек Ван, Майкл Вэй, Шек Сау, Ки Ян Лам

Сестры Линн и Сью - профессиональные киллеры, они считаются лучшими в своем деле. Имея великолепное техническое оснащение, сестры могут взломать любую защитную систему и проникнуть куда угодно. После очередного громкого дела на их след выходят полицейские во главе с умной и отважной Ят Хонг. Но вскоре события приобретают довольно неожиданный оборот, и судьба вынуждает  Хонг и девушек объединить усилия, чтобы противостоять их общему врагу
1497 просмотров

СТРАСТИ ХРИСТОВЫ

2008-12-12T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях