СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ

Как мир может встретить смертный приговор? Что станут делать люди?
22 Декабря 2008 г.

22:00 ТНТ

Комедия "АГЕНТ КОДИ БЭНКС"

Agent Cody Banks

Канада - США, 2003 г.

Режиссер Харольд Цварт.

В ролях: Фрэнки Муниз, Хилари Дафф, Энджи Хэрмон, Кит Дэвид, Синтия Стивенсон.

История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более.

В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).


22:00 СТС

Боевик "ХАРЛИ ДЭВИДСОН И КОВБОЙ МАЛЬБОРО"

Harley Davidson and the Marlboro Man

США, 1991 г.

Режиссер
Саймон Уинсер.

В ролях:
Микки Рурк, Дон Джонсон, Том Сайзмор, Джанкарло Эспозито, Челси Филд, Дэниэл Болдуин, Ванесса Л. Уильямс.

Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.

Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.


01:20 ОРТ

Фильм-катастрафа "СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ"

Deep Impact

США, 1998, 117 мин., цв.

Режиссер:
Мими Ледер

В ролях: Роберт Дювалл, Морган Фримен, Тиа Леони, Ванесса Редгрейв, Илайджа Вуд, Лили Собески, Мэри МакКормик, Александр Балуев

Влюбленный мальчишка Лео Бидерман поступает в астрономический кружок. Но вовсе не потому, что его интересуют светила. Просто он влюблен в Сару и пытается как можно чаще попадаться ей на глаза. Тем не менее, невероятное открытие о приближении гигантской кометы совершает именно Лео, случайно щелкнувший затвором фотоаппарата в нужное время. Ученые в шоке: им совершенно ясно, что вскоре планете суждено пережить небывалую катастрофу. И этот страшный день наступает.
«Столкновение с бездной» - это фильм о том, как мир может встретить смертный приговор. Что станут делать люди? Команду Стивена Спилберга интересовала не катастрофа сама по себе. Герои фильма - подростки, начинающие жизнь, амбициозная журналистка, озабоченная только своей карьерой, астронавты, которым поручено вмешаться в непостижимое космическое шоу. У каждого из них были планы на будущее. Они - такие же, как мы. Поэтому «Столкновение с бездной» посвящается каждому из живущих на Земле.


01:45 REN-TV

Триллер "ЧЕТВЕРТЫЙ АНГЕЛ"
 
The Fourth Angel
 
США - Великобритания - Канада, 2001 г.

Режиссер
Джон Ирвин.

В ролях: Джереми Айронс, Форест Уитакер, Джейсон Пристли, Шарлотта Рэмплинг, Бриони Гласско, Лоис Максвелл, Тимоти Уэст, Джоэл Питтс.

Редактор журнала "Экономист" Джек Элгин отправился в Индию вместе с женой и тремя детьми. Лайнер был захвачен террористами. Вскоре бандиты решили выпустить женщин и детей, потому что власти Кипра, где самолет совершил посадку, согласились на требование выплатить 50 миллионов долларов выкупа. Однако оказалось, что власти направили к самолету группу спецназа. Разгорелась перестрелка. В число жертв попали и жена редактора, и две их дочери. Спустя некоторое время, вернувшись в Англию, Джек узнал, что террористы были выпущены на свободу. Ярости его не было предела, и он, взяв правосудие в собственные руки, начал мстить самостоятельно и единолично...


03:20 ОРТ

Триллер "ТЕМНОТА НАСТУПАЕТ"

Darkness falls


США-Австралия, 2003, 86 мин., цв.

Режиссер:
Джонатан Либесман

В ролях:
Чэйни Клей, Эмма Колфилд, Ли Корми, Грант Пайро, Салливан Стэплтон, Стив Музакис, Питер Кертин, Кести Морасси, Дженни Ловелл, Джон Стэнтон

Однажды ночью Кайл Уолш проснулся и увидел ужасающее существо, стоящее у изголовья его кровати. Это была «Зубная Фея».
С тех самых пор все жители городка стали считать его сумасшедшим.
Единственными, кто поверил мальчику, были его подруга Кейтлин и ее младший брат Майкл.
Прошли годы, Кайл вырос, но воспоминания о ночном кошмаре не покинули его.
«Зубная Фея» опять готова вернуться.

849 просмотров

СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ

2008-12-22T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях