БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Провалив экзамен в аспирантуру, Нестор в отчаянии решает стать учителем и идет в ближайшую школу, где ему выдают 9-й "А" класс...
24 Декабря 2008г.

22:00 СТС

Остросюжетный фильм "ВИРТУОЗНОСТЬ"

Virtuosity


США, 1995 г.

Режиссер
Бретт Леонард.

В ролях:
Дензел Вашингтон, Келли Линч, Рассел Кроу, Стивен Спинелла, Уильфм Форсайт и другие.

Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества. Сид 6.7 был специально придуман, как совершенное воплощение зла и жестокости, для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое. Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок... Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6.7?


22:00 ТНТ

Комедийная мелодрама "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

СССР, 1973 г.

Режиссер
Алексей Коренев.

В ролях: Евгений Леонов, Михаил Кононов, Ролан Быков, Александр Збруев, Светлана Крючкова, Савелий Крамаров, Лев Дуров, Владимир Басов.

Нестор Северов проваливается на экзамене в аспирантуру и идет работать учителем в вечернюю школу.
 
Он становится классным руководителем 9-го «A» — «удивительного, прекрасного, сумасшедшего» класса. Поначалу далекий от мирской суеты, Нестор Петрович начинает жить заботами своих взрослых учеников…


00:15 REN-TV

Приключения "ТУРБОФОРСАЖ"

Autobahnraser

Германия, 2004 г.

Режиссер
Михаэль Кейш.

В ролях: Люк Уилкинс, Александра Нелдел, Генриетта Рихтер-Рель, Нильс-Бруно Шмидт, Мануэль Кортес, Кристиан Эрик Килинг, Ивонна Шонерр.

Молодой инспектор дорожной полиции Карл-Хайнц Краузе получил от начальства нагоняй: пока блюстители порядка в полном составе пытались поймать преступников, которые в очередной раз угнали спортивные автомобили прямо с автоприцепа, Краузе в поте лица менял колесо у машины, принадлежавшей водительнице-красотке, а потом умудрился помешать полицейской погоне. Банда угонщиков продолжала оставаться неуловимой, и подозрение в совершении преступлений пало на компанию молодых стритрейсеров, которые  не умели и не желали передвигаться по дорогам со скоростью меньше 200 км в час. Карл-Хайнц предложил начальству провести операцию по внедрению своего человека в группу бесшабашных гонщиков. Предложение было одобрено - и роль "своего человека" отвели самому Краузе...


01:10 ОРТ

Приключенческая комедия "КАПИТАН РОН"

Captain Ron


США, 1992, 94 мин., цв.

Режиссер:
Том Эберхард

В ролях:
Курт Рассел, Мартин Шорт, Мэри Кей Плейс, Бенджамин Сэлисбёри

Мартин Харви (Мартин Шорт), бизнесмен из Чикаго, получив в наследство настоящую яхту, решает отправиться вместе со своим семейством в путешествие. Правда, яхта - это громко сказано. На самом деле это старая развалина. Но оптимист Харви не склонен менять свои решения. Сам он не умеет управлять яхтой. Остается подыскать человека, который согласится встать к штурвалу этой старой посудины. И вот на счастье, Мартин встречает на пристани одноглазого длинноволосого незнакомца. Капитана Рона (Курт Рассел) не пришлось долго уговаривать.


01:55 НТВ

Боевик "НЬЮ-ДЖЕК СИТИ"

New Jack City


США 1991

Режиссер
- Марио Ван Пиблз.

В ролях:
Уэсли Снайпс, Айс Ти, Аллен Пэйн, Крис Рокк, Марио Ван Пиблз, Майкл Мишель, Билл Нанн, Рассел Вонг, Билл Коббс, Кристофер Уильямс и др.

Несколько цветных отморозков во главе с Нино Брауном решили переплюнуть махровую наркомафию и создать "Братство Быстрых Денег". Ими овладело непреодолимое желание быстро разбогатеть на производстве и распространении крэка. Для этого они изгнали из огромного дома "Картер-Хауз", населенного неграми, его бывших "владельцев" и организовали там подпольную лабораторию по производству наркотика. Причем, сделали это нагло, под самым носом полиции


02:50 ОРТ

Комедийный боевик "В ПОИСКАХ ГАЛАКТИКИ"

Galaxy Quest

США, 1999, 102 мин., цв.

Режиссер:
Дин Паризо

В ролях:
Тим Аллен, Сигурни Уивер, Алан Рикмен, Тони Шэлхоуб, Сэм Роквелл,  Дэрил Митчелл, Энрико Колантони Робин Сакс

Вся Америка буквально приклеивалась к телеэкранам, когда в середине 70-х начался показ сериала «В поисках галактики». Актеры-астронавты стали народными любимцами. Сериал продержался на экранах около 20 лет, а затем надоел и его закрыли. <Звезды> остались не у дел. Пытаясь подзаработать, они ездили с гастролями по всей стране, встречаясь с поклонниками. На одной из таких встреч случилось невероятное: там появились: инопланетяне. Будучи абсолютно уверенными, что актеры - настоящие борцы со злом во вселенной (они, оказывается, тоже смотрели сериал!), пришельцы пришли просить о помощи. Ведь им грозит серьезная опасность, и только герои-астронавты смогут им помочь в борьбе с космическими агрессорами.
432 просмотра

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

2008-12-24T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях