На Кавказе появился Пик Российских Контрразведчиков!

Товарищ Президент Саакашвили, вы только не волнуйтесь, пожалуйста, поберегите галстук!
Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление правительства, согласно которому одна из безымянных вершин Суганского хребта Кавказских гор получила название "Пик Российских Контрразведчиков". Гора высотой 3269 метров находится вблизи государственной границы с Грузией.

Товарищ Президент Саакашвили, вы только не волнуйтесь, пожалуйста, поберегите галстук! Постарайтесь понять нас правильно. Это просто название такое. На самом деле никаких контрразведчиков на горе нет!
Ну, подумайте сами – если гора называется «Пик Коммунизма», это же не значит, что все там работают по способностям, а получают по потребностям? Так и в нашем случае. Название есть, а контрразведчиков нет.
Ну, разве что совсем немножко. Пара-тройка человек, просто для галочки.
Но они же не мешают никому! Сидят себе на высоте 3269 метров, смотрят по сторонам, красотами любуются через приборы ночного видения, пишут чего-то в блокнотики, по рации иногда болтают. Совершенно безобидные люди. Туристы.

Кстати, посоветоваться с вами еще хотели. Дело в том, что гор безымянных у нас в окрестностях много, и всё как-то руки не доходили имена им придумать. А тут выдалась минутка свободная, набросали списочек – «Пик Российских Артиллеристов», «Пик Российских Ракетчиков», «Пик Российских Танкистов» и еще, на всякий случай, «Каньон Российских Подводников».
Нам кажется, симпатичные имена получились. Красивые, звонкие, громкие!
А вам как кажется?

Впрочем, можете не отвечать. Мы не сомневаемся, что вам тоже нравится.
Во всяком случае, со временем обязательно привыкните. Как говорится в народе, стерпится – слюбится!
Терпите.
А к разговору о любви вернемся позже.
660 просмотров

На Кавказе появился Пик Российских Контрразведчиков!

2008-12-26T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях