ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА

Команда рыболовецкого судна находит тело мужчины... Когда незнакомец приходит в себя, он не помнит кто он и что с ним случилось....

3 января 2009 г.

18:00, Ren-tv

Боевик "БРАТ"

Россия, 1997

Режиссер: Алексей Балабанов

В ролях: Сергей Бодров, Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Юрий Кузнецов, Вячеслав Бутусов, Мария Жукова, Ирина Ракшина, Андрей Федорцов, Андрей Краско.

Дембельнувшись из рядов российской армии, Данила Багров заскочил в родной городок, повидался с матерью и уехал в Санкт-Петербург. Туда, где жил и работал Виктор Багров, старший брат Данилы... Правда, младший брат не знал, что Виктор, известный в криминальных кругах Питера не по фамилии, а по прозвищу "Татарин", зарабатывал на жизнь киллерством. Данила огляделся, оценил ситуацию и включился в уголовный бизнес. На основе собственного представления о справедливости...

 

19:25, НТВ

Комедия "ЧАК И ЛАРРИ: ПОЖАРНАЯ СВАДЬБА"

I Now Pronounce You Chuck & Larry

США, 2007

Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Джессика Бил, Дэн Эйкройд, Винг  Рэймс, Ник Суордсон, Стив Бусеми, Николас Туртурро.

Два закадычных друга - Чак и Ларри - брутальные пожарные. Чак - тащится от девочек. Чем их больше - тем лучше для Чака. Ларри - страдалец-одиночка с двумя маленькими детьми. Три года назад похоронил жену. Дети Ларри получают пенсию за маму, но начисляют ее на имя Ларри. Он, понимая, как опасна работа пожарного, хочет подстраховаться и иметь кого-нибудь, на всякий случай, кто стал бы заботиться о его детях. Вопрос о женитьбе он не рассматривает, так как все еще грустит по жене. Ему попадается на глаза газетная заметка, из которой он понимает, как легка и безоблачна жизнь "голубых". С большим трудом ему удается подбить на эту затею Чака. Друзья едут в Канаду, где официально регистрируют брак. Дело сделано. Ларри уверен, что его проблемы решены, что Чак не оставит его деток в беде, если что...  Однако проблемы только начались. Друзья и не подозревали, во что они вляпались...

 

21:00, СТС

Комедия "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО-3"

Scary Movie 3

США, 2003

Режиссер: Дэвид Цукер

В ролях: Памела Андерсон, Дженни МакКарти, Марни Энг, Чарли Шин, Саймон Рекс, Лесли Нильсен, Анна Фарис, Элейн Климашевски, Дайен Климашевски, Реджина Холл, Дениз Ричардс.

Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений. На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!

 

21:15, Ren-tv

Боевик "БРАТ-2"

Россия, 2000

Режиссер: Алексей Балабанов

В ролях: Сергей Бодров, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Гари Хьюстон, Дарья Лесникова, Ирина Салтыкова, Кирилл Пирогов, Александр Дьяченко, Рэй Толер, Лиза Джеффри, Александр Наумов, Александр Карамнов, Константин Мурзенко, а также Иван Демидов, Валдис Пельш, Леонид Якубович, Дмитрий Умецкий, Дариус Каспарайтис.

Данила Багров приехал в Москву, чтобы встретиться с армейскими друзьями Ильей и Костей. Их пригласили на телевидение для участия в передаче, чтобы они рассказали о том, как служили, где служили и кем стали после войны. После съемок все трое попарились в бане, попили пивка, поговорили. Костя Громов поделился с приятелями историей о том, в какую передрягу попал в Чикаго его брат-близнец, которого тамошний мафиозный "бизнесмен" Меннис облапошил почти на миллион долларов. Наутро Данила нашел Костю убитым в собственной квартире. Пришлось "навестить" и банкира Белкина, у которого работал Громов, Белкин тут же вывалил Багрову кучу сведений о Меннисе. Данила и его старший брат Виктор, приехавший из родного городка, отправились в США...

 

21:25, НТВ

Приключенческий фильм "ВАН ХЕЛЬСИНГ"

Van Helsing

США, 2004

Режиссер: Стивен Соммерс

В ролях: Хью Джекмэн, Кэйт Бэкинсейл, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Уилл Кэмп, Шулер Хенсли, Элена Анайа, Кевин Джей О'коннор.

В загадочных  Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания,  которую избрало своим прибежищем  Зло в облике бессмертного графа Владислава Дракулы. Сюда Святым орденом Ватикана послан для  уничтожения предводителя вампиров  легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг. На помощь  ему приходит бесстрашная принцесса Анна - наследница благородного рода,  давшего клятву не попасть в рай до тех пор, пока не будет уничтожен Дракула.

 

23:00, ОРТ

Приключения "ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА"

The Bourne Identity

Германия - США - Чехия, 2002

Режиссер: Даг Лиман

В ролях: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе, Гэбриел Манн, Уолт Гоггинс, Джош Хэмилтон, Джулия Стайлз

Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит, кто он и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями. Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя - Джейсон Борн. Но настоящее это имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он узнает свой адрес в Париже, но вместе с этим замечает, что за ним следит убийца. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить...

 

23:35, НТВ

Комедия "ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ"

США, 1984

Режиссер: Хью Уилсон

В ролях: Стив Гуттенберг, Ким Кэттрол, Джи Бейли, Бубба Смит, Донован Скотт, Джордж Гейнс.

Мэр города Сью Билл отменил ограничения при приеме на службу в полицию. Отныне ни вес, ни пол, ни рост не могли помешать быть зачисленным в полицейскую академию. Вот почему все, кому не лень срочно туда записались, даже Махоуни, попавший в академию вместо тюрьмы. И тут началось такое! Преподаватели академии, шокированные решением мэра, решили сделать все 12 недель обучения невыносимыми для новичков. Но и курсанты в долгу не остались... 

 

23:45, Ren-tv

Драма "СЕСТРЫ"

Россия, 2001

Режиссер: Сергей Бодров-младший

В ролях: Оксана Акиньшина, Катя Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач, Сергей Бодров-младший.

Дине - восемь лет, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете - уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти девочки живут в мире, где царят волчьи порядки. Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжелой ситуации: "братва" обвиняет его в краже "общака". Бандиты собираются похитить девочку, и две сестры вынуждены сначала прятаться, потом - бежать, а потом - опять бежать и опять прятаться... Всего за несколько страшных дней Дина и Света резко повзрослеют. И поймут, что на этой земле они могут полагаться только друг на друга... Просто потому, что они - сестры... А это - не менее круто, чем братья!

 

23:55, Россия

Фантастический боевик "ОБИТЕЛЬ ЗЛА-3"

RESIDENT EVIL: EXTINCTION

США – Великобритания, 2007 

Режиссер:  Расселл Малкехи 

В ролях: Милла Йовович, Али Лартер, Майк Эппс, Одед Фер 

Элис, несколько лет скрывавшаяся от ищеек корпорации Umbrella, колесит по стране, стреляя в бродячих мертвецов и не желая вступать в контакт с живыми. Но когда ее пути пересекаются с караваном, возглавляемым Клэр и Карлосом, Элис передает им главное знание, полученное во время скитаний — Аляска, возможно, единственное место на земле, не зараженное вирусом Т. Однако прежде, чем герои достигнут ледяных торосов, им предстоит смертельная битва в Лас-Вегасе с полчищами зомби и посланцами доктора Айзекса…

 

01:30, Россия

Историческая драма "АЛЕКСАНДР"

Alexander

Германия, США, Франция, Великобритания, Нидерланды, 2004

Режиссер: Оливер Стоун

В ролях: Колин Фаррелл, Джаред Лето, Анджелина Джоли, Вэл Килмер, Розарио Доусон, Кристофер Пламмер, Энтони Хопкинс, Дэвид Беделла, Джесси Камм, Фиона О`Шонесси

Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.

Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Аполлона…

 

01:30, ТНТ

Комедия "СПАСАТЕЛИ В АФРИКЕ"

ZOO RANGERS IN AFRICA

Нидерланды, 2005 

Режиссеры: Йохан Нийенхейс, Дэннис Ботс

В ролях: Джульетт Ван Арденн, Вивьенн Ван Ден Эссем, Николетт Ван Дам, Эвут Женеманс, Джон Картхаус.

Страсть, которая объединяет Майка, Элизу, Бастиана, Бионда, Мусу, Таффи, Сиру и Аарона — любовь к диким животным. Несколько месяцев они напряженно готовились к экспедиции в крупнейший национальный парк Южной Африки. И, наконец, их мечта сбывается! Начинается главное приключение всей их жизни!

Пилот выпадает из самолета, двигатель глохнет, но Майк, используя свою богатую практику в видеоиграх, берет управление на себя и совершает аварийную посадку посреди диких джунглей. Ориентировка потеряна, мобильники не работают, а вокруг бродят хищные звери. Но юные рейнджеры просто так не сдаются. С помощью новых друзей — слона, обезьяны и двух жирафов — они готовы бросить вызов любым испытаниям…

 

03:05, СТС

Драма "ДОКАЗАТЕЛЬСТВО"

Proof

США, 2005

Режиссер: Джон Мэдден

В ролях: Гвинет Пэлтроу, Энтони Хопкинс, Хоуп Дэвис, Джейк Гилленхал, Гари Хьюстон, Анн Уитман, Тобиас Дашкевич.

Блестящий математик в последние годы утрачивает связь с действительностью, продолжая упорно работать дома, окруженный заботой своей дочери Кэтрин. И только его бывший студент Хал все еще верит в него. Но вскоре, уже после того, как между молодыми людьми зародилось чувство, Хал должен разобраться: какое из неординарных свойств профессора воплотилось в дочери?..

710 просмотров

ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА

2009-01-03T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях