ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ

Кавабанга!!!!
5 Января 2009 г.


21:00 СТС

 
Анимационный фильм "ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ"
 
TMNT
 
США, 2007 г.

Режиссер Кевин Мунро.

Полнометражный мультипликационный фильм.

Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо.
 
Однако Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли.
 
Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!


23:30 41 До машний

Мелодрама "ЗИТА И ГИТА"
 
Seeta Aur Geeta
 
Индия, 1972 г.

Режиссер
Рамеш Сиппи.

В ролях: Хема Малини, Дхармендра, Санджив Кумар, Кешав Рана, Дев Кишан, Рупеш Кумар, Абхи Бхаттачариа, Манорама, Асрани, Радхика Рани, Сатиен Каппу, Дулари, Хоней Ирани, Камаль Капур, Ратхамала, Пратима Деви, Дейзи Ирани.

Сестер-близнецов Зиту и Гиту разлучили в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная родным дядюшкой, - богатой наследницей. Пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, сестры, не подозревавшие о существовании друг друга, наконец-то встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.


23:50 НТВ

Комедия "ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ-3. ПОВТОРНОЕ ОБУЧЕНИЕ"
 
Police Academy 3: Back in Training
 
США 1986

Режиссер
- Джерри Пэрис.

В ролях: Стив Гуттенберг, Бубба Смит, Дэвид Граф, Майкл Уинслоу, Мэрион Рэмси, Арт Метрано, Тим Казурински.

В связи с нехваткой денег в городской казне мэрия постановила сократить количество академий. Теперь на весь город должен остаться один единственный вуз, где воспитывают стражей правопорядка.
 
Ректорам учебных заведений - конкурентам Лассарду и Маузеру - предстоит нешуточная борьба за право готовить полицейские кадры. Каждый из них, без сомнения, пустит в ход все возможные уловки.
 
Маузер пойдет в атаку на конкурентов, не гнушаясь прибегнуть к запрещенным приемам, а расчетливый Лассард применит тяжелую артиллерию, обратившись за помощью к шальным выпускникам, которые в битве за свою альма-матер уж точно за ценой не постоят!


00:35 Россия

Боевик "ГОНЩИК"

Driven


Режиссер: Ренни Харлин

В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Берт Рейнолдс, Кип Пардю, Тиль Швайгер

США - Канада, 2001г.

Очень молодой, но чрезвычайно талантливый гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять <хватку>. Блай - восходящая звезда, и капитан его команды отчетливо понимает, что срочно необходим <матерый> специалист-наставник, который сможет поднять боевой дух Джимми и вселить в него уверенность в победе, не дав его спортивной карьере сойти на <нет>. Таким специалистом становится Джо Тэнто - опытнейший гонщик и экс-чемпион, который некоторое время назад был вынужден покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам


01:20 ОРТ

Боевик "СЛЕПАЯ ЯРОСТЬ"

Blind Fury

США, 1989 год, 85 мин.

Режиссер:
Филипп Нойс

В ролях:
Рутгер Хауэр,  Брэндон Колл, Терри О'Куини, Лила Блаунд, Ник Кассаветес, Рик Овертонн

Производство Columbia TriStar

Ник Паркер (Рутгер Хауэр) ослеп во время войны во Вьетнаме 20 лет назад. Жители Востока научили его "видеть ушами" и искусству обороняться огромным острым клинком. Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Его боевой товарищ попал в руки мафии. И Ник, охваченный яростью, безошибочно идет по следу врагов...


01:30 ТНТ

Комедия "ВЕЧЕРИНКА НА ИБИЦЕ"

Pura vida Ibiza


Германия, 2004 г.

Режиссер
Гернот Роль.

В ролях:
Том Влашиха, Кристиан Эрик Кьелинг, Михаэль Крабе, Катя Флинт.
Молодежная комедия.

Трое друзей приехали на Ибицу, чтобы отлично отдохнуть и срубить немного деньжат, но выясняется, что отель, где они теперь работают - худший на острове. Похоже, их мечтам о зажигательных вечеринках, вкусных коктейлях и сексапильных блондинках не суждено сбыться...
679 просмотров

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ

2009-01-05T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях