Стиратель

Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей.

 23 Января 2009 г.

21:00, 4 канал
Комедия "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ"

СССР, 1975

Режиссер: Леонид Гайдай

В ролях:  Михаил Пуговкин, Нина Гребешкова, Вячеслав Невинный, Михаил Светин, Наталья Селезнева, Олег Даль, Светлана Крючкова.

Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности — всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно. 

 

21:25, НТВ

Боевик "СТИРАТЕЛЬ"

США, 1996 

Режиссер: Чак Рассел 

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Каан, Ванесса Уильямс.

Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.

 

23:10, СТС

Фильм ужасов "НЕВЕСТА ЧАКИ"

США, 1998

Режиссер: Ронни Ю 

В ролях: Дженнифер Тилли, Брэд Дуриф, Кэтрин Хайгл

Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту.

Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.

 

23:20, ОРТ

Комедийный боевик "ПЛОХИЕ ПАРНИ-2"

США, 2003 

Режиссер:  Майкл Бэй

В ролях: Мартин Лоуренс, Уилл Смит

Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе. 

23:50, РТР

Мелодрама "ДНЕВНИК ПАМЯТИ"

США, 2004

Режиссер: Ник Кассаветис

В ролях: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война. 

 

23:55, Культура

Драма "МЕРТВЕЦ"

Германия, США, Япония, 1995 

Режиссер: Джим Джармуш

В ролях: Джонни Депп, Гари Фармер, Криспин Гловер, Игги Поп

Путешествие смертельно раненого однофамильца поэта Вильяма Блэйка с индейцем по имени Никто можно рассматривать с десятков возможных граней трактования — столько аллегорий можно найти, пожалуй, только в еще нескольких картинах.

Безусловный шедевр, в котором все на своем месте — и четкая, безукоризненная жесткая режиссура, и прекрасная операторская работа, построенная на словно выхваченных из бытия моментов, и великолепные актеры, и отсутствие цвета.

23:20, 10 канал

Фигурное катание. ЧЕ. Произвольный танец. Прямая трансляция 

471 просмотр

Стиратель

2009-01-23T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях