Таинственный лес

1897 год, Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни
1 Февраля 2009 г.


18:30 СТС

Комедия "ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК"

Problem Child

США, 1990 г.

Режиссер
Деннис Дуган.

В ролях: Джон Риттер, Джек Уорден, Майкл Ричардс.

Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и забавное семилетнее существо.

Однако вскоре они убеждаются, что их приемный сын - маленькое чудовище, которое ухитряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в подлинный кошмар. Хотя и очень смешной.

Но может быть, Джуниор - на самом деле ангелочек, пытающийся таким способом привлечь к себе внимание? Ищите ответ в этой развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.


20:00 СТС

Комедия "ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК-2"

Problem Child 2

США, 1991 г.

Режиссер
Брайан Левант.

В ролях: Джон Риттер, Майкл Оливер, Майкл Ричардс, Джек Уорден, Эми Ясбек.

Озорник Джуниор Хили - невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор - всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины. Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих "хищниц". Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку - трудного ребенка №2...


20:00 REN-TV

Фэнтези "ПЕСКИ ЗАБВЕНИЯ"

Sands of Oblivion

США, 2007 г.

Режиссер
Дэвид Флорес.

В ролях: Морина Баккарин, Эдам Болдуин, Виктор Уэбстер, Джордж Кеннеди, Дэн Кастелланета, Ричард Кайнд, Джон Энистон, Кристина Сиско.

Эта история началась в Древнем Египте: жрецы захоронили в песках амулет, связанный с поклонением одному из злых духов. Эта история продолжилась в 1923 году: работая над фильмом "Десять заповедей", легендарный кинорежиссер Сесиль Блаунт Де Милль потребовал доставить на съемочную площадку как реквизит, сделанный в голливудских цехах, так и подлинные предметы старины, найденные в Египте. После того, как режиссерское требование было исполнено, на съемках фильма произошел ряд драматических и даже трагических случаев. Съемки приостановили, выстроенные в калифорнийской пустыне декорации сровняли с землей, и амулет жрецов, привезенный в Штаты вместе с прочим антиквариатом, вновь оказался похороненным. Спустя десятилетия археологи, проводившие раскопки в песках, где когда-то Де Милль снимал фильм, вновь нашли древнеегипетский артефакт и ненароком освободили духа зла...


22:00 НТВ

Боевик "ОГОНЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ"

Fire Down Below

США 1997

Режиссер
- Феликс Энрикес Алкала.

В ролях: Стивен Сигал, Мардж Хелгенбергер, Крис Кристофферсон, Хэрри Дин Стэнтон, Стивен Лэнг, Брэд Хант.

В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района.

И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит…

На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт (Стивен Сигал) с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.


23:10 ОРТ

Триллер "ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС"

The Village

США, 2004, цветной

Режиссер и автор сценария:
М. Найт Шьямалан

В ролях: Брайс Даллас Хауард, Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Уильям Херт, Сигурни Уивер, Брендан Глисон, Черри Джоунс, Селия Уэстон, Джон Кристофер Джонс

1897 год, Пенсильвания. Деревушка Ковингтон со всех сторон окружена мрачным дремучим лесом. Ее жители, охваченные постоянным страхом, предпочитают никогда не покидать границ своего поселения и не ходить в чащу, населенную страшными мифическими существами. Между людьми и их жуткими соседями существует негласный пакт о ненападении, действующий до тех пор, пока они не нарушают пределов своих территорий. Но однажды любознательный и своевольный Люциус Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, нарушает табу и отправляется в город, вызвав своим поступком страшный гнев монстров….


01:10 ОРТ

Комедия "КРУТАЯ КОМПАНИЯ"

In Good Company


США, 2004, цветной

Режиссер и автор сценария:
Пол Вейц

В ролях:
Деннис Куэйд, Тофер Грэйс, Скарлетт Йоханссон, Мардж Хелгенбергер, Дэвид Пэймер, Кларк Грегг, Филип Бэйкер Холл, Сельма Блэр

Дэн Формэн (Деннис Куэйд), 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса - 26-летнего красавца Картера Дюруа (Тофер Грэйс), который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе. Вдобавок еще жена Энн (Марг Хелгенбергер) сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс (Скарлетт Йоханссон) поступила в престижный университет.  Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!


01:50 Россия

Триллер "ТЕМНЫЙ ЛЕС"

«Backwoods»/«Bosque De Sombras»


Великобритания, 2006 г.

Режиссер:
Колдо Сера

В ролях:
Гарри Олдман, Пэдди Консидин, Аитана Санчес-Гийон

Две супружеские пары решают устроить себе небольшие каникулы и отправиться как можно дальше от шумного Лондона, чтобы ощутить всю прелесть таинственной тишины леса и насладиться охотой. Недавно приобретенный коттедж на опушке леса должен был стать идеальным местом отдыха, а стал большой проблемой...

Конфликт из-за заброшенного домика в лесу наполняет каникулы англичан чередой жестоких и чудовищных событий.


03:00 ОРТ

Комедия "ЛЮБОВЬ НА ОСТРОВЕ"

Love Wrecked

США, 2005, цветной

Режиссер:
Рэндэл Клайзер

В ролях:
Аманда Байнс, Крис Кармак, Джонатан Беннетт, Джейми-Линн ДиСкала, Фред Уиллард, Кэти Гриффин

Восемнадцатилетняя Дженни (Амaндa Бaйнс) счастлива: рок-звезда Джейсон Мaстерс (Крис Кармак), мечта всей ее жизни, приезжает отдыхать на тропический остров Святого Луки, где девушка работает в одном из отелей. Чтобы быть поближе к своему кумиру, Дженни умудряется стать участницей эксклюзивного круиза. Во время путешествия неожиданно налетает шторм. Дженни и Джейсон оказываются за бортом, и по воле судьбы попадают на "необитаемый" остров. На самом деле большая земля совсем рядом от них, но Дженни предпочитает умолчать об этом. Ведь такой шанс выпадает только раз в жизни, и девушка не намерена упускать свое счастье…


04:00 ТВ3

Фильм ужасов "ПРОКЛЯТИЕ-2"

Ju-on: The Grudge 2

Япония, 2004 г.

Режиссер
Такаши Шимицу.

В ролях: Юко Дайке, Макото Ашикава, Маюко Саито, Данкан, Юрэй Янаги, Такако Фуджи.

Проклятье, рожденное разъяренным разумом умирающего человека, не может сгинуть бесследно. Образ невинно загубленной души вновь и вновь является каждому, кто пытается постичь тайны ее страшной судьбы, замораживая кровь в жилах несчастных, ледяным ужасом неизбежного.

Спустя некоторое время после необъяснимых событий в проклятом доме, где разыгравшаяся много лет назад кровавая драма, положила начало цепи страшных смертей и таинственных исчезновений, очаровательная Кийоко, японская «королева ужасов», одержима идеей снять в этом зловещем месте фильм-расследование.

Она уверена, что создает сенсацию, и даже жуткие и необъяснимые события, преследующие Кийоко с начала съемок, не в силах изменить ее роковых намерений, ставших смертным приговором для кинозвезды и всех, кто ее окружает…
1941 просмотр

Таинственный лес

2009-02-01T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях