Золотой ребенок

Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение - нести добро миру. Силы зла похитили ребенка...
2 Февраля 2009 г.
 
 
21:00 4 Канал

Комедия "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"

Bruce Almighty


США, 2003 г.

Режиссер
Том Шэдьяк.
 
В ролях:
Джим Керри, Дженнифер Энистон, Морган Фриман, Филип Бейкер Хол, Кетрин Белл, Лиза Энн Уолтер.
 
Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…


21:00 СТС

Мистическая комедия "ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК"

The Golden Child


США, 1986 г.

Режиссер
Майкл Ритчи.

В ролях: Жасмин Риат, Эдди Мёрфи, Чарльз Дэнс, Шарлот Льюис, Виктор Вонг.

Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение - нести добро миру. Силы зла похитили ребенка... Теперь важнее всего на свете - найти его! Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный - Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир...


22:00 ТНТ

Комедия "ШПИОНКИ"

D.E.B.S.

США, 2004 г.

Режиссер
Анджела Робинсон.

В ролях: Сара Фостер, Джордана Брюстер, Миган Гуд, Девон Аоки, Джилл Ричи.

Пожилые мачо с лицензией на убийство отправляются на пенсию: судьбы мира отныне решают крутые девчонки из суперсекретной спецслужбы D.E.B.S.! Такие, как старшеклассницы Эми, Доминик, Джанет и Макс, отобранные для борьбы со злом на основе самых передовых тестов, выявивших у подруг все таланты прирожденных шпионок: острую клептоманию, неограниченную способность к вранью и адский сексапил.

Их первое задание — проникнуть в зловещие планы мегаломаньячки Люси Даймонд, которая явно замышляет какую-то пакость мировых масштабов, и спасти наш бедный глобус!..


00:05 Россия

Комедия "ШАРЫ ЯРОСТИ"

Balls of Fury


США, 2007 г.

Режиссер:
Бен Гарант

В ролях:
Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Мэгги Кью, Джейсон Скотт Ли, Кэри-Хироюки Тагава и др.

Рэнди Дайтона — одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в шоу в Лас-Вегасе.

Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ.
Надо лишь принять участие в подпольном турнире, который проводит у себя в поместье криминальный авторитет Фанг — известный душегуб и энтузиаст настольного тенниса.


01:20 ОРТ

Криминальная комедия "ОБЫКНОВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК"

Ordinary Decent Criminal


Великобритания - Германия - Ирландия - США, 2000, 90 мин.

Режиссер:
Таддеуш О'Салливан

В ролях:
Кевин Спэйси, Патрик Малахайд, Хелен Баксендэйл, Питер Муллан, Линда Фиорентино, Дэвид Хэйман, Джерард МакСорли

Майкл Линч (Кевин Спэйси) - гений ограблений. Он лидер преступной группы, хитрый, изобретательный и... неуловимый. Опустошая банковские сейфы один за другим, он не оставляет полиции никаких шансов на успех . Копы сбиваются с ног, пытаясь выйти на его след, но не могут достать ни единой улики!  А Линчу, похоже, очень нравится такая жизнь...


01:45 НТВ

Боевик "НЬЮ-ДЖЕК СИТИ"

New Jack City

США 1991

Режиссер
- Марио Ван Пиблз.

В ролях:
Уэсли Снайпс, Айс Ти, Аллен Пэйн, Крис Рокк, Марио Ван Пиблз, Майкл Мишель, Билл Нанн, Рассел Вонг, Билл Коббс, Кристофер Уильямс, Джад Нельсон, Ванесса Уильямс.

Несколько цветных отморозков во главе с Нино Брауном решили переплюнуть махровую наркомафию и создать "Братство Быстрых Денег". Ими овладело непреодолимое желание быстро разбогатеть на производстве и распространении крэка. Для этого они изгнали из огромного дома "Картер-Хауз", населенного неграми, его бывших "владельцев" и организовали там подпольную лабораторию по производству наркотика. Причем, сделали это нагло, под самым носом полиции. Крэк в городе начал распространяться со скоростью лесного пожара. В ответ полицейские создали независимую группу по борьбе с наркотиками. Главными членами которой стали полицейские - итальянец Перетти и черный Скотти. Им удалось внедрить в лабораторию Нино своего парня, экс-наркомана, но при виде такого количества зелья все пошло прахом. Парень сорвался и провалил всю операцию. Полицейским все пришлось начинать с самого начала...


02:05 ТНТ

Комедия "ВЕЧЕРИНКА НА ИБИЦЕ"

Pura vida Ibiza

Германия, 2004 г.

Режиссер
Гернот Роль.

В ролях: Том Влашиха, Кристиан Эрик Кьелинг, Михаэль Крабе, Катя Флинт.

После окончания школы троица неразлучных друзей решает вознаградить себя за годы учебы и как следует оттянуться на знаменитом острове Ибица.

А чтобы не испытывать недостатка в деньгах, друзья устраиваются на работу в отеле, принадлежащем одному из рейв-клубов. Но их несносная начальница пытается сделать все, чтобы парни и думать забыли о веселом отдыхе, шикарных девчонках и отвязных вечеринках. Как бы не так!


02:50 ОРТ

Триллер "ДАВНО УМЕРШИЙ"

Long Time Dead


Великобритания - Франция, 2002, 95 мин., цв.

Режиссер:
Маркус Адамс

В ролях: Джо Эбсолом, Лара Белмот, Мэлани Гаттридж, Лукас Хаас, Джеймс Хиллиер, Алек Ньюман, Мэл Рэйдо, Марша Томасон, Том Белл

Группа подростков, собравшихся на вечеринку в одном из лондонских клубов, решает поразвлечься. Желая узнать свое будущее, юные бездельники устраивают спиритический сеанс. Медленно двигаясь по доске, указатель, к большому изумлению игроков, дает лишь один ответ на все вопросы: Вы все умрете. И вскоре невинная затея оборачивается для ее участников страшным кошмаром...
1097 просмотров

Золотой ребенок

2009-02-02T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях