Любовь на острове

«Чтобы завоевать парня своей мечты, она прыгнула за борт»
3 Февраля 2009 г.


21:00 СТС

Комедия "ЛЮБОВЬ НА ОСТРОВЕ"

Love Wrecked

США, 2005, цветной

Режиссер: Рэндэл Клайзер

В ролях: Аманда Байнс, Крис Кармак, Джонатан Беннетт, Джейми-Линн ДиСкала, Фред Уиллард, Кэти Гриффин

Восемнадцатилетняя Дженни (Амaндa Бaйнс) счастлива: рок-звезда Джейсон Мaстерс (Крис Кармак), мечта всей ее жизни, приезжает отдыхать на тропический остров Святого Луки, где девушка работает в одном из отелей. Чтобы быть поближе к своему кумиру, Дженни умудряется стать участницей эксклюзивного круиза. Во время путешествия неожиданно налетает шторм. Дженни и Джейсон оказываются за бортом, и по воле судьбы попадают на "необитаемый" остров. На самом деле большая земля совсем рядом от них, но Дженни предпочитает умолчать об этом. Ведь такой шанс выпадает только раз в жизни, и девушка не намерена упускать свое счастье…


21:00 4 Канал

Комедия "ШАРЫ ЯРОСТИ"

Balls of Fury

США, 2007 г.

Режиссер:
Бен Гарант

В ролях: Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Мэгги Кью, Джейсон Скотт Ли, Кэри-Хироюки Тагава и др.

Рэнди Дайтона — одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в шоу в Лас-Вегасе.

Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ.

Надо лишь принять участие в подпольном турнире, который проводит у себя в поместье криминальный авторитет Фанг — известный душегуб и энтузиаст настольного тенниса.


22:00 ТНТ

Комедия "ОНА - МУЖЧИНА"

She's A Man

США, 2006 г.

Режиссер
Энди Фикман.

В ролях: Аманда Байнс, Ченнинг Татум, Лора Рэмси, Роберт Хоффман, Алекс Брекенридж.

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.

Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…


23:50 ОРТ

Приключенческая комедия "ЗНАХАРЬ"

Medicine Man


США, 1992, 106 мин., цв.

Режиссер:
Джон МакТирнан

В ролях:
Шон Коннери, Лоррэйн Бракко, Хосе Уилкер, Родольфо Де Алехарнде, Анджело Барра Марейра, Хосе Лават

Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем.

Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.


00:05 Россия

Комедия "СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА"

Heart Condition


США, 1990 г.

Режиссер:
Джеймс Д. Перриотт.

В ролях:
Боб Хоскинс, Дензел Вашингтон, Кло Уэбб, Роджер И. Мосли, Дженет Дюбуа, Элан Рэкинс, Рэй Бэйкер, Джеффри Мик.

Лос-анджелесский полицейский Джек Муни - расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека - погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает 'доставать' его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.

Невезучий, но одержимый борьбой за справедливость полицейский (Хоскинс) попадает в больницу с сердечным приступом, и ему делают операцию по пересадке сердца. Когда он приходит в себя, то узнает, что ему пересадили сердце его злейшего врага - чернокожего авдоката. Адвокат был сбит машиной и теперь является детективу в виде привидения, которое заставляет его расследовать обстоятельства гибели адвоката.
998 просмотров

Любовь на острове

2009-02-03T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях